НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Апреля 2014, 13:39, источник: Первое городское (Видео)

«Самая яркая звездочка на культурном небосводе Саяногорска»

«Самая яркая звездочка на культурном небосводе Саяногорска»
«Самая яркая звездочка на культурном небосводе Саяногорска». Конкурс под таким названием провела городская газета «Саянские ведомости». И минувшим вечером в торжественной обстановке было объявлено имя победителя народного голосования.

Библиотекари и художественные руководители коллективов. Хореографы и музыканты. Специалисты Дворцов культуры и музея. В списке претендентов на звание «Самая яркая звездочка на культурном небосводе Саяногорска» десятки лучших и достойнейших представителей культурной отрасли муниципалитета и все они удостоены самых теплых и благодарных слов от саяногорцев. Но абсолютным победителем конкурса стал Алексей Кусачев, в том числе и благодаря таким активным болельщикам.

Чтобы проголосовать за того или иного участника, жители могли заполнить специальный купон из газеты и принести его в редакцию. На удивление городских журналистов, конкурс вызвал немалый ажиотаж. И точный подсчет голосов оказался делом затруднительным.

«Человек, у которого кругом друзья и нет врагов», «…самый лучший в городе музыкант», «…прекрасный организатор досуга», «…отличный друг и товарищ»… Все это саяногорцы писали об Алексее Кусачеве. Поэт-песенник, концертмейстер, член литературного объединения «Стрежень», Заслуженный работник культуры Республики Хакасия. Руководитель хорового коллектива клуба «Мария». И естественно в такой праздник не могло обойтись без задушевной авторской песни.

Талантливый, творческий, скромный и не многословный. В награду за победу в конкурсе Алексей Митрофанович был награжден грамотой и ценным подарком. Невооруженным глазом видно, что его переполняет внутренняя радость, но как сдержанный человек «Самая яркая звездочка на культурном небосводе Саяногорска» ограничился лаконичным: «Спасибо».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев