НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Ваше молчание воспринимается как одобрение презрения к закону – письмо WWF Медведеву

Сегодня WWF отправляет Дмитрию Медведеву и Борису Грызлову открытое письмо требованием официально прокомментировать браконьерскую охоту на Алтае, в которой приняли участие высокопоставленные чиновники.

Сбор подписей начался 19 февраля. В течение 10 дней более 6 тысяч россиян поддержали письмо. WWF считает недопустимым отсутствие на протяжении почти двух месяцев официальной реакции властей на браконьерскую охоту с участием высокопоставленных чиновников, о которой стало известно из-за трагического крушения вертолета 9 января в Кош-Агачском районе республики Алтай.

Как выразились природозащитники, «такая политика замалчивания дискредитирует заявления о строительстве в России правового государства и борьбе с коррупцией».

«Ваше молчание воспринимается в обществе как одобрение вседозволенности, презрения к закону и морали со стороны ваших сотрудников и создает представление о том, что высшие должностные лица страны живут по своим правилам, отличающимся от законов Российской Федерации», - говорится в письме.

Полный текст письма и подробная информация размещены на сайте www.wwf.ru/altayhunt .

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев