НОВЫЕ ОТВЕТЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • "ИСЧЕЗНУВШАЯ": ОТЗЫВ. БРАК – ЭТО АД?
    Piligrim - 11:23
  • fade
    E-moll - 25 июн.
  • Ну и вот такое...
    Sana - 25 июн.
  • Ну это вообще....
    Sana - 24 июн.
  • Бойян посвежее
    Sana - 24 июн.
  • Бойян
    Sana - 24 июн.
  • Цой-жив!!!
    Качинский - 24 июн.
  • Моя работа (Мои компании)
    Pelegrimchel03 - 23 июн.
  • Мой личный и позновательный дневник
    Pelegrimchel03 - 22 июн.
  • Ну тоже норм...
    Sana - 16 июн.
Печатать новость
18 февраля 2014, 19:28, источник: Шанс Online

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
ОАО "РусГидро" в 2014 году начнет строительство Центра развития зимних видов спорта в поселке гидроэнергетиков Саяно-Шушенской ГЭС Черемущки, сообщает компания во вторник.

Центр развития зимних видов спорта будет построен в рамках программы комплексного развития поселка Черемушки.

"Самым масштабным проектом 2014 года станет начало строительство Центра развития зимних видов спорта, в рамках которого энергетики планируют организовать в поселке настоящий горнолыжный комплекс для детей и взрослых, спортсменов и туристов", - говорится в сообщении.

О стоимости проекта пока не сообщается.

Также в 2014 году компания выделит деньги завершение строительства в Черемушках учебно-производственного информационного инновационного центра. К новому учебному сезону будет закончена реконструкции здания средней общеобразовательной школы №1 и детского сада.

Программа комплексной реконструкции поселка Черемушки разработана совместно компанией "РусГидро" и правительством Хакасии в 2010 году, после техногенной аварии на ГЭС. За это время ОАО "РусГидро" вложило в развитие инфраструктуры Черемушек 600 миллионов рублей.

Техногенная авария на одном из агрегатов СШГЭС в августе 2009 года унесла жизни 75 человек, на полгода станция была полностью выведена из строя. Сейчас восстановление ГЭС находится в завершающей стадии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 февраля 2014, 00:14
Евгений Орлов
Вот там и встану на борд!)))
19 февраля 2014, 00:35
мишка
приучают народ катиться по наклонной вниз
19 февраля 2014, 06:09
username
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.
19 февраля 2014, 07:15
Top
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
[b]... в "Белой короне" ...

это где находится??
19 февраля 2014, 08:07
Евгений Орлов
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 06:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Спасибо. Надежные инструкторы у меня есть, возможности пока нет smile.gif
19 февраля 2014, 09:43
Shooter
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 февраля 2014, 01:14)
Вот там и встану на борд!)))

Тоже с удовольствием буду там кататься на борде.
20 февраля 2014, 06:55
Dimmas
Top, вот ссыль
20 февраля 2014, 07:04
sportsmenka
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Самый лучший инструктор это Валентин!! Кто катается, тот знает его). Ну это мое мнение, он меня в 2005 году поставил на борд за один спуск с вершины Гладенькой!! thumbsup.gif
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие! thumbup.gif
20 февраля 2014, 07:24
Top
ЦИТАТА (Dimmas @ 20 февраля 2014, 07:55)
Top, вот ссыль

спс
20 февраля 2014, 08:26
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (darinafs @ 20 февраля 2014, 08:04)
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие!  thumbup.gif

вот прям +100500. Тоже часто такая мысль проскакивает.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»


»
»
»
»
29


ПОГОДА
Понедельник, 26 июня
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 16  ⁄  31
Давление н/д: 725  ⁄  728
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 75%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх