НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Повторю свой пост
    Gunner - 18 ноя.
  • Пост памяти
    Gunner - 18 ноя.
  • Записаться на установку парктроников в Москве
    ihotelsru - 13 ноя.
  • Есть мнение
    Bluz - 13 ноя.
  • впечатлившись.
    Нютка :) - 06 ноя.
  • BadComedian - Черновик....
    Sana - 24 окт.
  • Лучший сервис центр по установке автосигнализаций в Москве
    ihotelsru - 19 окт.
  • ЭБУ ("компьютер") с машины
    Dezz13 - 17 окт.
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 15 окт.
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
Печатать новость
18 февраля 2014, 19:28, источник: Шанс Online

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
ОАО "РусГидро" в 2014 году начнет строительство Центра развития зимних видов спорта в поселке гидроэнергетиков Саяно-Шушенской ГЭС Черемущки, сообщает компания во вторник.

Центр развития зимних видов спорта будет построен в рамках программы комплексного развития поселка Черемушки.

"Самым масштабным проектом 2014 года станет начало строительство Центра развития зимних видов спорта, в рамках которого энергетики планируют организовать в поселке настоящий горнолыжный комплекс для детей и взрослых, спортсменов и туристов", - говорится в сообщении.

О стоимости проекта пока не сообщается.

Также в 2014 году компания выделит деньги завершение строительства в Черемушках учебно-производственного информационного инновационного центра. К новому учебному сезону будет закончена реконструкции здания средней общеобразовательной школы №1 и детского сада.

Программа комплексной реконструкции поселка Черемушки разработана совместно компанией "РусГидро" и правительством Хакасии в 2010 году, после техногенной аварии на ГЭС. За это время ОАО "РусГидро" вложило в развитие инфраструктуры Черемушек 600 миллионов рублей.

Техногенная авария на одном из агрегатов СШГЭС в августе 2009 года унесла жизни 75 человек, на полгода станция была полностью выведена из строя. Сейчас восстановление ГЭС находится в завершающей стадии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 февраля 2014, 00:14
Евгений Орлов
Вот там и встану на борд!)))
19 февраля 2014, 00:35
мишка
приучают народ катиться по наклонной вниз
19 февраля 2014, 06:09
username
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.
19 февраля 2014, 07:15
Top
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
[b]... в "Белой короне" ...

это где находится??
19 февраля 2014, 08:07
Евгений Орлов
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 06:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Спасибо. Надежные инструкторы у меня есть, возможности пока нет smile.gif
19 февраля 2014, 09:43
Shooter
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 февраля 2014, 01:14)
Вот там и встану на борд!)))

Тоже с удовольствием буду там кататься на борде.
20 февраля 2014, 06:55
Dimmas
Top, вот ссыль
20 февраля 2014, 07:04
sportsmenka
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Самый лучший инструктор это Валентин!! Кто катается, тот знает его). Ну это мое мнение, он меня в 2005 году поставил на борд за один спуск с вершины Гладенькой!! thumbsup.gif
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие! thumbup.gif
20 февраля 2014, 07:24
Top
ЦИТАТА (Dimmas @ 20 февраля 2014, 07:55)
Top, вот ссыль

спс
20 февраля 2014, 08:26
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (darinafs @ 20 февраля 2014, 08:04)
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие!  thumbup.gif

вот прям +100500. Тоже часто такая мысль проскакивает.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»


»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 20 ноября
Облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Местами гололедица
Температура: -1..1
Давление: 757
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: C-З 5-10 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх