НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Января 2014, 14:01, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорских таксистов проверил Минтранс

Саяногорских таксистов проверил Минтранс
Очередную проверку водителям такси накануне устроили городские госавтоинспекторы и представители Министерства транспорта Хакасии.

Проверяли всех, независимо от цвета шашечек и их наличия. И нарушители за время рейда выявлялись с завидной регулярностью. Так два водителя нелегально выполняли заказы диспетчерских служб. На них составлены протоколы и им придется заплатить штраф 5 тысяч рублей. 8 таксистов привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Машины использовались с техническими неисправностями, отсутствовал путевой лист и талон технического осмотра. А один таксист даже управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Теперь ГИБДД совместно Министерством транспорта будут регулярно осуществлять подобные проверки на дорогах. Очередная пройдет 24 января во второй половине дня. Госавтоинспекторы выйдут на улицы муниципалитета и массово проверят водителей на состояние алкогольного опьянения и нарушение правил. Поэтому автолюбителям стоит проявлять аккуратность и внимательность на дороге, дабы избежать неприятных для себя последствий. Причем не только во время рейдов, но и каждый день.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Января 2014, 16:19
Стрелец
уже не знают до чего докапаться!!!
23 Января 2014, 17:04
maxik
ЦИТАТА
...Очередная пройдет 24 января во второй половине дня. Госавтоинспекторы выйдут на улицы муниципалитета и массово проверят водителей на состояние алкогольного опьянения и нарушение правил...
надо было и про первую проверку сообщить и нарушителей было бы в 2 раза меньше!!! biggrin.gif

у нас на предприятии за 3 дня список фамилий приходит на прохождение алкотеста, так что никто не попадается!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
23 Января 2014, 22:08
Yuriy2201
Какой ещё талон тех осмотра!?их отстранили от их проверки!За тех осмотр теперь отвечает страховая компания.Нет тех осмотра,нет страховки.
24 Января 2014, 08:30
Bosch & Motul
У таксистов - другой регламент насчет ТО.
24 Января 2014, 21:50
Апрелио
Двое "заработали" своей семье по 5 т.р.