НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Декабря 2013, 10:07, источник: НИА-Хакасия

На дорогах Саяногорска небезопасно

На дорогах Саяногорска небезопасно
В Саяногорске подвели итоги работы по надзору за состоянием улично-дорожной сети. Было отмечено, что в городе металлургов обеспечение безопасности дорожного движения организовано не достаточно эффективно.

С начала 2013 года инспекторами ДПС составлено более 400 актов выявленных недостатков улично-дорожной сети и выдано 121 предписание юридическим лицам. Составлено 11 протоколов об административных правонарушениях в отношении юридических лиц по ч.1 ст.19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за невыполнение в установленный срок законного предписания об устранении нарушений законодательства.

Между тем, состояние дорог и освещения в зонах некоторых пешеходных переходов оставляют желать лучшего. Как следствие плохого их состояния – увеличение количества ДТП с участием пешеходов. За 11 месяцев 2013 года их произошло 18, ранено 10 человек, приводят данные в пресс-службе МВД республики.

Следует отметить, что со своей стороны Госавтоинспекция делает все для того, чтобы законодательство соблюдалось. Следующий шаг – за администрацией города металлургов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев