НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 21:35
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
Печатать новость
06 декабря 2013, 08:48, источник: АИС

Руководство РУСАЛа, несмотря на кризис, поднимет зарплаты рабочим

Руководство РУСАЛа, несмотря на кризис, поднимет зарплаты рабочим
Руководство РУСАЛа, несмотря на кризис, поднимет зарплаты рабочим
Работникам предприятий РУСАЛа проиндексируют заработную плату. Такое решение принято руководством, несмотря на непростое финансовое состояние компании из-за крайне низких цен на алюминий, достигших исторического минимума за последние 4 года.

При принятии решения об индексации зарплаты, определяющими факторами для руководства алюминиевой компании стали опережающий рост цен на товары, результаты труда работников, изменения на рынке заработных плат.

Средняя зарплата на Саяногорском алюминиевом заводе в октябре этого года составила 42,3 тыс рублей.

«Несмотря на тяжелую ситуацию в алюминиевой отрасли, руководство РУСАЛа считает необходимым поддерживать финансовое положение рабочих компании за счет индексации заработной платы, - отметил директор по персоналу РУСАЛа Александр Осипов. - Мы будем использовать и все возможности мер социальной поддержки. Так, на предприятиях продолжает действовать система дотаций на питание. Хотя нужно понимать, что не только мы, вся металлургия сейчас в кризисе».

Следует отметить, что на последней встрече с отраслевыми профсоюзами представители ряда металлургических компаний страны озвучили глубинные проблемы, которые могут помешать руководству компаний продлить коллективные договоры на прежних, докризисных условиях.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

06 декабря 2013, 09:17
slavikkk
Откуда эти цифры 42 тысячи :-) среднюя зарплата блин :-)
06 декабря 2013, 09:26
wade1986
42 тысячи))) Бред!
06 декабря 2013, 09:55
Matai Shang
Это не бред, а начисление. Отнимите 13%, будет уже не 42
06 декабря 2013, 10:31
aleksandr-kapran
а Саянал тоже Русал там тоже подымут ? какая там средняя з/п???????
06 декабря 2013, 10:35
MyVL
да это обычная индексация наверное
06 декабря 2013, 12:33
Ольчонок
рублей на 800 поднимут в общей сложности
06 декабря 2013, 12:46
Apple
ЦИТАТА (aleksandr-kapran @ 06 декабря 2013, 11:31)
а Саянал тоже Русал там тоже подымут ? какая там средняя з/п???????

Если чистыми, то в среднем на руки 15-17.
06 декабря 2013, 14:18
wade1986
Отнимай не отнимай 13% все равно бред.
06 декабря 2013, 15:45
апрелька
ЦИТАТА (Apple @ 06 декабря 2013, 13:46)
Если чистыми, то в среднем на руки 15-17.

Ну всех то под одну не гребите, основное производство больше получает.
06 декабря 2013, 15:49
aLeX$$
ЦИТАТА (апрелька @ 06 декабря 2013, 16:45)
Ну всех то под одну не гребите, основное производство больше получает.

а вы сами мзвиняюсь спросить в основном производстве работаете????
06 декабря 2013, 15:54
апрелька
ЦИТАТА (aLeX$$ @ 06 декабря 2013, 16:49)
а вы сами мзвиняюсь спросить в основном производстве работаете????

Нет слава богу)))), но знакомых с прокатного много.
06 декабря 2013, 15:59
KaterinaFF
ЦИТАТА (Matai Shang @ 06 декабря 2013, 10:55)
Это не бред, а начисление. Отнимите 13%, будет уже не 42

у мужа начисление больше
06 декабря 2013, 16:57
limonk
подняли на 600р к окладу!
06 декабря 2013, 20:21
Ив@н
я работаю в электролизе нет таких зарплат технолог и выше
06 декабря 2013, 20:26
Adronic™
Откуда ,мля, такие цифры!??? В основном работаю,- 45 на руки
06 декабря 2013, 20:36
Батарейка
тоже к основному относимся, получаю гораздо меньше озвученных цифр dry.gif
06 декабря 2013, 20:37
KaterinaFF
ЦИТАТА (Adronic™ @ 06 декабря 2013, 21:26)
Откуда ,мля, такие цифры!??? В основном работаю,- 45 на руки

- 45 каждый месяц? печалько... sad.gif
troll.gif
06 декабря 2013, 22:44
_александр_
****оболы!!! меньше 20 000 получаем в рике!
06 декабря 2013, 22:51
_александр_
у бригадиров может и такие начисления а у нас у работяг 20000 начислений минус налог и в итоге получать то и нечего!
06 декабря 2013, 23:00
Sava19
ЦИТАТА (_александр_ @ 06 декабря 2013, 23:51)
у бригадиров может и такие начисления а у нас у работяг 20000 начислений минус налог и в итоге получать то и нечего!

так "РиК" и не основное же. там всегда были ниже з/п smile.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Вторник, 23 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 9  ⁄  30
Давление н/д: 733  ⁄  732
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх