НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
2 Декабря 2013, 17:06, источник: Первое городское (Видео)

10 ДТП за два дня!

10 ДТП за два дня!
Минувшие выходные и утро понедельника прошли под флагом дня жестянщика. По данным ГИБДД количество дорожно-транспортных происшествий в Саяногорске выросло в разы.

Что послужило причиной того или иного ДТП, а их произошло сразу несколько, предстоит устанавливать следствию. Сотрудники ГИБДД утверждают, не во всех случаях виновницей стала гололедица. Зачастую это невнимательность водителей, а порой, просто желание полихачить. Ну а страдают в ДТП не только автолюбители, но и пешеходы.

Что стало причиной наезда на пешеходов: беспечность самих пешеходов или спешка водителей, предстоит еще выяснить, после чего виновников ждет неминуемое наказание. Всего же за минувшие выходные на городских дорогах произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, 3 человека пострадали, один – погиб.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев