НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
6 Ноября 2013, 09:46, источник: Первое городское (Видео)

Между семью командами ведущих предприятий состоялись очередные состязания

Между семью командами ведущих предприятий состоялись очередные состязания
В рамках фестиваля «Молодость.ru», в минувшие выходные, состоялись очередные состязания работающей молодежи. Представители ведущих предприятий города показали, что помимо своей основной специализации – много чего ещё умеют.

СШГЭС, Гидроремонт ВКК, налоговая, хакасское предприятие МЭС, РУСАЛ, городской отдел образования и фирма «Саянстрой», в минувшие выходные сошлись на площадках ФОКа Русала, чтобы посостязаться в мастерстве владения теннисной ракеткой, меткости стрельбы, ловкости и умелости на «весёлых стартах».

По итогам первых двух этапов фестиваля, в игре по волейболу – первое место заняла команда хакасского предприятия МЭС. В состязаниях по плаванию лучшей стала сборная СШГЭС. В игре по настольному теннису победу одержал ХПМЭС. А вот умение метко стрелять, команде Саяно-Шушенского филиала «Гидроремонт ВКК», принесло «золото». Следующим этапом фестиваля «Молодость.ru», стали «Веселые старты». К ним участники готовились серьезно, делали растяжку, приседали, устраивали пробежки. И не смотря на то, что все семь команд, по сути, соперники, атмосфера оставалась дружелюбной.

В итоге, золотыми победителями «Веселых стартов» стала сборная команда Саяно-Шушенской ГЭС. Впереди у ребят ещё не одно соревнование, а вот следующий шаг к финалу, это семейные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Ноября 2013, 09:10
местный
молодцы СШГЭС)
7 Ноября 2013, 14:51
albook19
Молодцы СШ как спонсоры.
ХП как участникам
8 Ноября 2013, 13:59
Nik_1
ХП МЭС стрелять разучился? Давайте первое место в семейном и общем зачете на первое! smile.gif
27 Ноября 2013, 17:48
М.Любимая
Игореня самый-самый:-)