НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Октября 2013, 12:58, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске назвали лучших предпринимателей года

В Саяногорске назвали лучших предпринимателей года
Администрация Саяногорска (Хакасия) подвела итоги конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года». Основной из задач конкурса было выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам года.

Как сообщает пресс-служба администрации города, участие в конкурсе дает предпринимателю возможность заявить о своей профессиональной деятельности, показать работу своего бизнеса, проявить не только деловые, но и личностные качества.

За семь лет в конкурсе приняло участие более 150 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проведен по итогам деятельности за 2012 год в четырех номинациях: «Успешный старт», «Деловая женщина», «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность».

Номинация «Социальная ответственность и благотворительность» включила все показатели социальной политики на предприятии, направленные на повышение благосостояния его работников. Женщины являются наиболее активными участницами общественной жизни. В связи с чем конкурсный отбор среди женщин, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, и женщин - руководителей малых и средних предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность на территории Саяногорска проведен в номинации «Деловая женщина – предприниматель года».

Для стимулирования молодежного предпринимательства и активного привлечения молодежи в бизнес учреждена номинация «Успешный старт». Номинация «Эффективность и развитие» определена за лучшие финансовые показатели развития среди участников конкурса.

По итогам оценки показателей финансово-хозяйственной деятельности конкурсантов, их участия в общественной и благотворительной деятельности подведены окончательные итоги конкурса и определены победители:

В номинации «Успешный старт» победителем признана индивидуальный предприниматель Марина Лапина. В номинации «Деловая женщина – предприниматель года» ИП Галина Цой.

В номинации «Эффективность и развитие» - директор ООО «Отель «Саяногорск» Татьяна Вишнякова.

«Социальная ответственность и благотворительность» - предприниматель Владимир Шишкин.

Победителям конкурса будут вручены специальные денежные призы и дипломы победителей.

Участники конкурса «Предприниматель года» ООО «А-УРА» (генеральный директор Мария Кононкова), ИП Алена Зайцева, Валентина Иванова, Раиса Цепкова, Виктория Шишкина, Святослав Милонов, Геннадий Сапьян, Виталий Залесский; ООО «Гарантия» (директор Евгений Лукьяненко), ООО «Гелиос» (генеральный директор Игорь Марчик) награждены благодарственными письмами главы Саяногорска.

Награждение победителей состоится 6 ноября во Дворце культуры «Визит» на торжественном мероприятии, посвященном 38-летию со дня образования города Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев