НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Октября 2013, 12:49, источник: ИА "Хакасия"

Возле Черемушек перевернулась моторная лодка – троих ищут водолазы

Возле Черемушек перевернулась моторная лодка – троих ищут водолазы
Сегодня к поисковым работам в районе поселка Черемушки (Саяногорск, Хакасия) подключатся специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России из Абакана. Из оперативной информации МВД по Хакасии известно, что вечером 19 октября при переправе через Енисей опрокинулась моторная лодка, в которой находились 6 человек.

Трое из шести самостоятельно выбрались на берег, местонахождение еще троих неизвестно. Все трое – жители поселка Черемушки в возрасте 35, 34 и 30 лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РХ.

С 20 октября поиски организованы силами муниципальной станции спасения на водах в Саяногорске и Шушенской спасательной станции. За день водолазы обследовали правую и левую береговые линии Енисея общей площадью 750 кв.м.

Осматривать прибрежные территории помогает местное население. 20 октября в поисковых работах были задействованы 27 человек и 7 единиц техники. Поиски результатов не дали. Лодка, в которой плыли люди, тоже не найдена.

Сегодня группировку усилят специалисты МЧС России. Кроме того, решается вопрос о привлечении к поискам группы водолазов Саяно-Шушенской ГЭС.

Органы внутренних дел проводят следственные мероприятия. На данный момент очевидно только то, что люди, переправлявшиеся на лодке, допустили грубейшие нарушения правил безопасности на водных объектах – они находились без спасательных жилетов, отправились по воде в темное время суток, что правилами запрещено, также был допущен перегруз плавсредства. К тому же, по предварительной информации, мужчины пребывали в состоянии алкогольного опьянения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Октября 2013, 13:16
lana--27
Да чтож это такое! blink.gif
21 Октября 2013, 13:20
natinn
Это синька...
21 Октября 2013, 14:41
Max
ЦИТАТА (natinn @ 21 октября 2013, 14:20)
Это синька...

100% .. по Кизиру у таких на каждом повороте по памятнику.. sad.gif
21 Октября 2013, 15:26
GTi
Водолазы действительно работают
Саяногорск Инфо - img_2953.jpg,  914

А а вот МЧС не видать. Может с утра были
21 Октября 2013, 16:20
Colo
Как раз в в этот вечер темный и начался сильный ветер.
21 Октября 2013, 18:51
aleksandr-kapran
народ а кто знает чего кто утонул???
21 Октября 2013, 19:04
GTi
ЦИТАТА (aleksandr-kapran @ 21 октября 2013, 18:51)
народ а кто знает чего кто утонул???

facepalm.gif Утанули люди.
21 Октября 2013, 19:36
MDNight
ЦИТАТА (aleksandr-kapran @ 21 октября 2013, 18:51)
народ а кто знает чего кто утонул???

3 парня...
21 Октября 2013, 19:47
MDNight
Я у жены не спрашивал. Они тоже на ГЭС работали. Она их знала. Не тревожу ее
21 Октября 2013, 20:04
19Andrey19
Синяя голова ногам покоя не дает.
Лодка Прогресс 2 мотор Тохатсу 30.
С маху эту лодку можно перевернуть только если дурить на ней.
Дурь по пьяне еще некого до добра не доводила...
Людей жалко... у них семьи остались...
22 Октября 2013, 02:51
армида
в Черемушках продолжают тонуть... досадно когда по глупости... и ведь не в первый раз...
22 Октября 2013, 06:52
ankrajs
Да, уж... жаль парней... страшная смерть...
23 Октября 2013, 07:06
301103
Мащенко Максим, Топаков Александр, Решетников Иван- не выплили, их и ищут. Все с одной бригады турбинного цеха, СШФ ОАО "Гидроремонт-ВКК" (бывший СШГЭР)
23 Октября 2013, 07:07
301103
Жаль ребят, у всех остались маленькие дети...
23 Октября 2013, 07:16
deosxf
ЦИТАТА (301103 @ 23 октября 2013, 07:06)
Мащенко Максим, Топаков Александр, Решетников Иван- не выплили, их и ищут. Все с одной бригады турбинного цеха, СШФ ОАО "Гидроремонт-ВКК" (бывший СШГЭР)

Это точная информация? Просто Топаков мой кореш, а я толко щас узнал об этом! Как так?!
23 Октября 2013, 07:34
301103
Точнее быть не может...
23 Октября 2013, 07:37
deosxf
ЦИТАТА (301103 @ 23 октября 2013, 07:34)
Точнее быть не может...

Спасибо!
23 Октября 2013, 08:14
Demio
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 21 октября 2013, 20:04)
Синяя голова ногам покоя не дает.
Лодка Прогресс 2  мотор Тохатсу 30.
С маху эту лодку можно перевернуть только если дурить на ней.
Дурь по пьяне еще некого до добра не доводила...
Людей жалко... у них семьи остались...

Только лодка Прогресс 4, вчера нашли вместе с мотором
23 Октября 2013, 08:18
Алька
Как жалко, бедные ребята... Очень жалко семьи, особенно детишек.
23 Октября 2013, 08:23
росинка
Мащенко Максим---знаю родителей.............