НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
Печатать новость
12 августа 2013, 12:40, источник: Жизнь Хакасии

На Борусе потерявшийся ребенок провел всю ночь один

На Борусе потерявшийся ребенок провел всю ночь один
На Борусе потерявшийся ребенок провел всю ночь один
В минувшую субботу туристическая группа и шести человек, среди которых было трое детей, проводила время на горе Борус (Саяно-Шушенский заповедник, рп Черемушки, г. Саяногорск). Вечером взрослые хватились, что от них отбился 12-летний мальчик. Спасатели и добровольцы искали ребенка почти 14 часов.

Нашли мальчика спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России (г. Абакан). Состояние ребенка удовлетворительное. За помощью к ним обратились родители. Дежурная смена сразу выехала на поиски.

К моменту прибытия спасателей из Абакана, к поискам уже были привлечены специалисты спасательной службы Красноярского края и добровольцы. «Мальчика нашли в 8 утра, на достаточно далеком расстоянии от взрослых. Состояние ребенка удовлетворительное, несмотря на то, что всю ночь он пробыл в лесу один», - рассказал старший группы спасатель международного класса ЮС ПСО МЧС России Павел Гриднев.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

12 августа 2013, 13:28
Серега С
куда предки смотрят
12 августа 2013, 13:42
Sanya19rus
Ответственности ни какой! dry.gif
12 августа 2013, 13:44
Жена мужа
Жееесть, как можно потерять ребенка? blink.gif
12 августа 2013, 13:45
росинка
ЦИТАТА (Серега С @ 12 августа 2013, 14:28)
куда предки смотрят

этот горе-турист вот так ответил на замечание одного из родителей ---потихоньку просто сбежал от них, хотел напугать своим отсутствием. .... Эта группа родителей и их друзья) всю ночь искала его, одна из них девушка пальцы сломала залезая на скалы, нашли недалеко от Пойлово, а мальчишка стоял и смеялся, ничего он и не понял ( по понятным причинам имена не называю), почему такое волнение было . Конечно большое спасибо спасательной группе,они все же профессионалы .
12 августа 2013, 13:50
Жена мужа
ЦИТАТА (росинка @ 12 августа 2013, 14:45)
этот горе-турист вот так ответил на замечание одного из родителей ---потихоньку просто сбежал от них, хотел напугать своим отсутствием. .... Эта группа родителей и их друзья)  всю ночь искала его, одна из них девушка  пальцы сломала залезая на скалы, нашли недалеко от Пойлово, а мальчишка стоял и смеялся, ничего он и не понял ( по понятным причинам имена не называю), почему такое волнение было . Конечно большое спасибо  спасательной группе,они все же профессионалы .

Жесть, прибила бы blink.gif Но чем то напоминает нашего ребенка sad.gif
12 августа 2013, 14:15
Беляков С.Ю.
привязывать надо.
12 августа 2013, 14:42
NataliaOs
ЦИТАТА (росинка @ 12 августа 2013, 12:45)
этот горе-турист вот так ответил на замечание одного из родителей ---потихоньку просто сбежал от них, хотел напугать своим отсутствием. .... Эта группа родителей и их друзья)  всю ночь искала его, одна из них девушка  пальцы сломала залезая на скалы, нашли недалеко от Пойлово, а мальчишка стоял и смеялся, ничего он и не понял ( по понятным причинам имена не называю), почему такое волнение было . Конечно большое спасибо  спасательной группе,они все же профессионалы .

Ну, и дебилоида себе на горе воспитали родители facepalm.gif
В 12 лет уже соображать должен...
12 августа 2013, 15:15
Vrednozavr
ЦИТАТА (Жена мужа @ 12 августа 2013, 14:50)
Жесть, прибила бы blink.gif Но чем то напоминает нашего ребенка sad.gif

однако дебилоида вы какого-то воспитали biggrin.gif
12 августа 2013, 15:51
Жена мужа
Vrednozavr, Товарищ олень, ты бы за базаром следил, моему ребенку семь лет и он от меня никуда не убегал. А за такие слова,в адрес своего ребенка, я лично своими руками тебе башку оторву!
12 августа 2013, 15:52
мирт
во-первых таких детей не надо тащить в тайгу, а во-вторых, вероятно ребенку не хватает родительской любви и внимания... что воспитали то и получили...
12 августа 2013, 15:57
Саяногорочка
ЦИТАТА (NataliaOs @ 12 августа 2013, 15:42)
Ну, и дебилоида себе на горе воспитали родители facepalm.gif

С чего такие познания что у них ребенок дебилоид?

ЦИТАТА (Vrednozavr @ 12 августа 2013, 16:15)
однако дебилоида вы какого-то воспитали biggrin.gif

такие слова только дебилоид и може написать
12 августа 2013, 16:10
NataliaOs
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 августа 2013, 14:57)
С чего такие познания что у них ребенок дебилоид?

Логический вывод сделать не трудно:

ЦИТАТА (росинка @ 12 августа 2013, 12:45)
этот горе-турист вот так ответил на замечание одного из родителей ---потихоньку просто сбежал от них, хотел напугать своим отсутствием. .... Эта группа родителей и их друзья)  всю ночь искала его, одна из них девушка  пальцы сломала залезая на скалы, нашли недалеко от Пойлово, а мальчишка стоял и смеялся, ничего он и не понял ( по понятным причинам имена не называю), почему такое волнение было . Конечно большое спасибо  спасательной группе,они все же профессионалы .

А "ребенку" уже 12 лет! Родители так воспитали...
12 августа 2013, 16:15
Серега С
ЦИТАТА (Жена мужа @ 12 августа 2013, 16:51)
Vrednozavr, Товарищ олень, ты бы за базаром следил, моему ребенку семь лет и он от меня никуда не убегал. А за такие слова,в адрес своего ребенка, я лично своими руками тебе башку оторву!

я так и думал что от вас такой ответ будет в его адрес
12 августа 2013, 16:15
Серега С
ЦИТАТА (Жена мужа @ 12 августа 2013, 16:51)
Vrednozavr, Товарищ олень, ты бы за базаром следил, моему ребенку семь лет и он от меня никуда не убегал. А за такие слова,в адрес своего ребенка, я лично своими руками тебе башку оторву!

я так и думал что от вас такой ответ будет в его адрес
12 августа 2013, 16:16
Vrednozavr
Жена мужа, смотри выше что сама пишешь, потом не удивляйся...
А ты как была истеричкой так и осталась)))
12 августа 2013, 16:21
Жена мужа
Vrednozavr, Я смотрю ты мастер между строк читать.Хулисмелый то или смелая, сказал бы кто такой (ая), а то за ником прячешься thumbdown.gif