НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2013, 13:06, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии открываются новые автобусные маршруты

В Хакасии открываются новые автобусные маршруты
В Хакасии положительно решился вопрос с обеспечением транспортной доступности между двумя отдаленными муниципалитетами — городами Саяногорск и Абаза.

Уже с 1 августа территории будет вновь связывать автобусный маршрут, рассказал начальник отдела развития транспортного комплекса министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Михаил Фрузанов.

Как сообщалось, рейс № 263 не выполнялся несколько месяцев, из-за его невыгодности. Если в села Таштып, Бельтыры, Бея пассажиры набирались, то до конечных пунктов ездило всего несколько человек.

По словам Михаила Фрузанова, теперь вопрос решился - перевозчика из Саяногорска удалось убедить, и он попробует несколько месяцев обкатать маршрут.

Перевозки будут осуществляться в 1,2,3,4,5 дни недели. Время отправления из Саяногорска: 13.55. Прибытие в Абазу: 17.20. Из конечного пункта автобус будет выезжать в 5.30 и прибывать в Саяногорск в 8.55.

В настоящее время решается вопрос организации автобусного маршрута до села Новороссийское в Алтайском районе Хакасии. Жители жалуются, что им приходится добираться до села с пересадками. Точное расписание маршрута станет известно буквально на днях.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев