НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2013, 13:21, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске теплосети обновляют парк спецтехники

В Саяногорске теплосети обновляют парк спецтехники
В рамках инвестиционной программы 2013 года для Обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» продолжает обновление спецтехники. Приобретено два автомобиля: грузовой автомобиль Daewoo Novus с краном Dongyang и грузопассажирский автомобиль ГАЗ 2705.

Кран-манипулятор на базе грузовика является универсальной машиной, позволяющей выполнять разнообразные задачи. Это не только вопросы, связанные со строительством, но и при установке грузопассажирской корзины — контроль состояния высотных сооружений, монтаж оборудования на мачтах освещения и многое другое.

Как рассказал ИА «Хакасия» директор ОП «Саяногорские тепловые сети» Андрей Орлихин, эта машина способна сэкономить немало времени и денег при транспортировке, погрузке и разгрузке деталей и материалов.

Машина для такой грузоподъемности достаточно компактна и приземиста, так как имеет небольшую погрузочную высоту платформы. Грузоподъемность крана при сложенной стреле и минимальном горизонтальном вылете составляет 7 тонн, а при полностью вытянутой 20-метровой стреле и максимальном вылете – около 400 кг. Сиденье оператора крановой установки располагается сверху, рядом с основанием стрелы. Кабина выполнена по всем современным эргономическим требованиям. Конструкцией кабины обеспечивается прекрасный обзор окружающего пространства. В нижней части дверей расположены дополнительные окна, а несколько зеркал позволяют контролировать пространство перед кабиной и справа от нее, в наиболее проблемных областях грузовиков.

Вместительный кузов грузовика обладает размерами 9,1 х 2,35 метров, грузоподъемностью 14,63 тн, позволяет вмещать весьма объемные грузы. Машина обладает оперативностью развертывания на месте проведения работ. Непосредственно подъемно-разгрузочные работы производятся без лишних затруднений, благодаря производительной гидравлике. Автомобиль достаточно компактен, что очень хорошо для использования в условиях города.

Автомобиль ГАЗ 2705 – это маневренный и надежный фургон с двухдверным цельнометаллическим кузовом, со сдвижной боковой и задними распашными дверями. Грузопассажирский семиместный фургон, предназначен для перевозки шести пассажиров (помимо водителя) и 950 кг груза, при внутреннем объеме грузового отсека равном 6 м3. Фургон отлично подходит для перевозки аварийных бригад и оборудования. Для работников обеспечен достаточно высокий уровень комфорта. Удобные задние распашные двери сделают погрузку оборудования и инструмента легкой и быстрой. Автомобиль, при невысокой стоимости общей эксплуатации, - это надежное и многофункциональное средство передвижения. Благодаря своей маневренности в стесненных городских условиях, идеально подходит для оперативного выполнения работ по ремонту и обслуживанию тепловых и водопроводных сетей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июля 2013, 14:49
anonymous
Надоели своими сказками, лучше бы воду в срок давали и без ржавчины!