НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Июня 2013, 11:42, источник: ИА "Хакасия"

Лагерь "Горный кристалл" посетили представители администрации Саяногорска

Лагерь "Горный кристалл" посетили представители администрации Саяногорска
Представители администрации Саяногорска (Хакасия) посетили детский лагерь «Горный кристалл», расположенный недалеко от Абазы.

Специалист городского отдела образования Оксана Слинкина и секретарь КДН и ЗП Ольга Малютина посетили ребят, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере на смене «Ты нужен России», организованной министерством образования и науки РХ.

Восемь саяногорских ребят, состоящих на различных видах профилактического учета, находящихся в трудной жизненной ситуации, постигают в "Горном кристалле" азы военного дела, соблюдая строгий режим. По словам детей, у них не находится ни одной свободной минуты: утром зарядка, пробежка, а вечером- то полоса препятствий, то соревнования по стрельбе.

В лагере предоставлены все возможности для занятий спортом: волейбольная и баскетбольная площадки, оборудованная полоса препятствий, большое футбольное поле. А если кому-то по душе пение и танцы – то пожалуйста: оборудованный клуб для творчества.

Большую профилактическую работу со 100 участниками смены проводят четверо сотрудников полиции, которые днем и ночью находятся с ребятами. Как оказалось, одна из участниц профильной смены - живая и веселая девчонка Светлана - планирует остаться на второй сезон уже не в качестве воспитанницы, а вожатой, сообщает пресс-служба администрации Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Июня 2013, 11:46
Славыч
молодцы, отчитались-всё хорошо, все пляшем.
21 Июня 2013, 11:47
Sava19
Специалист городского отдела
образования Оксана Слинкина и
секретарь КДН и ЗП Ольга Малютина, наверное и очки розовые с собой прихватили. Слишком уж сладко и красиво все расписано.
21 Июня 2013, 12:11
Clockwork
Живая и весёлая девчёнка Светлана получила левел ап, теперь она не только жуёт насвай, она же его и продаёт troll.gif
21 Июня 2013, 13:54
olga_85
Как все красиво расписано! Ребенок пробыл там неделю,и всю неделю просился домой потому что было скучно. Как не позвоню так они все в корпусе сидят. Проведут утром какое нибудь мероприятие которое длится 30 минут,а остальное время у детей свободное. Когда приехали за сыном,спокойно зашли на территорию лагеря,ни кто не остановил и не спросил куда и зачем мы пошли. Охраны там не увидели вообще. А на футбольном поле хоть бы траву скосили.
21 Июня 2013, 14:09
И.Михалыч
пи......во администрации
22 Июня 2013, 09:02
maxik
ЦИТАТА
Clockwork
    Дата Вчера, 13:11
 
 
    
    Живая и весёлая девчёнка Светлана получила левел ап, теперь она не только жуёт насвай, она же его и продаёт

thumbup.gif

тоже про это хотелось написать! опередили!!!
22 Июня 2013, 09:09
Жена мужа
Бляяяять,убила фраза про живую и веселую девченку Светлану))) так то там все остальные дохлые и грустные)))афтор жги еще
22 Июня 2013, 11:33
Дэн™
В результате проведенной проверки, нарушений не выявленно. Прфессионалы жэж )))))))))))))))
24 Июня 2013, 23:22
NAS
Я считаю потребителей всякой подобной гадости алигофренами. Напрач кончеными людьми. Еси я не хочу курить колоть нюхать и класть под язык всякую лабуду меня никто не заставит. Человек должен понимать что это плохо и от родителей и воспитания это не зависит. Тыебан Вперед! Как говорит наш дорогой шеу если человек идиот то это надолго
24 Июня 2013, 23:25
NAS
под точками слово бан с впереди идущей Е smile.gif
25 Июня 2013, 08:25
Shpuntik
ЦИТАТА (NAS @ 24 июня 2013, 23:25)
под точками слово бан с впереди идущей Е smile.gif

****? Что за страшное ругательство?
5 Июля 2013, 10:18
Пятак
Из результатов проверки: В изъятых пакетиках не насвай, а скошенная трава. Вот поэтому траву больше в лагере не косят, боятся, что при следующей проверке негде будет взять скошенной. Да и боятся,вдруг дети пошутят, опять начнут собирать и продавать.
"Придётся у детей просить готовую и фасованную" для комиссии.
Вот, как то, так.
5 Июля 2013, 12:25
Clockwork
ЦИТАТА (Пятак @ 05 июля 2013, 11:18)
Из результатов проверки: В изъятых пакетиках не насвай, а скошенная трава.

Кругом одни дебилы, табак это кустарник, а не трава. biggrin.gif
5 Июля 2013, 13:06
Качинский
ЦИТАТА (NAS @ 24 июня 2013, 22:22)
Я считаю потребителей всякой подобной гадости алигофренами.

Сказал форумчанин с ником NAS, насвай так называют сокращённо, вот такая вот ирония biggrin.gif