НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2013, 13:17, источник: Первое городское

В качестве площадки для встречи Олимпийского огня выбрана смотровая Саяно-Шушенской ГЭС

В качестве площадки для встречи Олимпийского огня выбрана смотровая Саяно-Шушенской ГЭС
В этом году Черемушкам предстоит принимать у себя еще одно событие мирового масштаба – эстафету олимпийского огня. Мероприятие пройдет только в ноябре, но уже сегодня делегация городских специалистов выехала на место проведения спортивного праздника.

Основная организаторская нагрузка по эстафете олимпийского огня ложится на плечи республики. От саяногорцев нужно лишь обеспечить площадку для проведения торжественной встречи и проводов. Поскольку местным символом марафона стала Саяно-Шушенская ГЭС, то смотровая площадка у станции как нельзя лучше подошла для этого. Основная же цель сегодняшнего выездного совещания определить технические аспекты.

По факту движение олимпийского огня воочию и на больших экранах смогут увидеть лишь те, кто в назначенный день придут на смотровую площадку. Поскольку проезд для транспорта по дороге будет закрыт, добраться до места праздника можно будет на трамвае. А уж сам олимпийский огонь доставят сюда на вертолете.

Сегодня на месте решили, что от Контрольно-пропускного пункта ГЭС до смотровой факелоносцы будут бежать через живой коридор. Определили место, где разместится сцена. Главное, чтобы в последний момент основные организаторы не внесли в эти планы кардинальные изменения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Июня 2013, 00:14
PetroNel'
клёво thumbup.gif
22 Июня 2013, 00:17
Дэн™
поэтому дырки на дорогах и пытаются залепить