Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Мая 2013, 14:41, источник: cheremushki19.ru

Завершился турнир по футболу, посвященный Дню Победы

Вчера в Черемушках завершился Открытый городской турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Как подчеркнул главный судья соревнований Анатолий Скороход, это традиционное мероприятие (нынче оно прошло в 15-й раз), которое неизменно вызывает множество положительных откликов как среди самих участников футбольных баталий, так и среди их болельщиков.

Организатором спортивного праздника, стартовавшего еще 25 апреля, выступил городской Комитет по делам молодежи, спорту и физической культуре, главным спонсором стал СШГЭР (руководитель Александр Чайников), а сладкие призы для спортсменов предоставил предприниматель Сергей Свинин.

В турнире участвовало семь команд из Саяногорска, Черемушек, Майны и Шушенского, проходили состязания в двух подгруппах: юноши (от 14 до 18 лет) и взрослые (от 18 лет).

«Взрослый» этап турнира завершился 13 мая. И первое место здесь заняла майнская команда «Трактор», вторыми стали представители Черемушек из команды «Альфа», третьими – футболисты из «Энергии» (также Черемушки).

Победителем же среди юношеских сборных был признан саяногорский «Спартак», «серебро» турнира завоевала черемушкинская «Энергия», а «бронзу» – команда саяногорской школы №3.

Победители получили переходящий кубок и мяч, всем участникам команд, занявших первые три места, вручили по грамоте и медали.

Кроме того, на турнире были названы и лучшие игроки: Николай Серков и Михаил Денкович (оба - «Спартак), Дмитрий Копотев («Энергия») и Андрей Катышев (школа №3). В подарок ребята получили футбольные гетры.

Яркие юношеские соревнования стали отличным завершением турнира.