НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2013, 17:19, источник: Первое городское

Саяногорск с рабочим визитом посетил глава Хакасии Виктор Зимин

Саяногорск с рабочим визитом посетил глава Хакасии Виктор Зимин
Первыми с кем встретился, глава правительства были кадеты городской школы № 3.

Этот День победы они запомнят навсегда. Семиклассникам Никите Коряковцеву и Антону Кончакову, равно как и другим 40 кадетам третьей школы Саяногорска, впервые выпала честь пройти 9 мая победным строем перед ветеранами Хакасии. Все как один, мальчишки признались, это было очень волнительно и ответственно.

Этот этап кадетской жизни воспитанники 3 школы прошли с честью. А сегодня, отличники строевой и военной подготовки держали еще один экзамен. В лице исполняющего обязанности Главы Хакасии Виктора Зимина они принимали благодарности от ветеранов республики.

Виктор Зимин приехал не с пустыми руками. Директор школы Людмила Герасимова и главный наставник Сергей Версткин были награждены памятными подарками. А каждый участник победного марша получил благодарственные письма.

Также, в ходе рабочей поездки Виктор Зимин посетил строящийся сквер между двумя девятиэтажками и многострадальный долгострой – пансионат для ветеранов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Мая 2013, 01:02
eXL
"В лице исполняющего обязанности Главы Хакасии Виктора Зимина они принимали благодарности от ветеранов республики"

Он ветеран ? Чего ? Куликовской битвы ? Или ветераны его делегировали ?
14 Мая 2013, 10:03
MarinaM
Решил похвалить, и что тут такого? Ребята действительно очень хорошо прошли на параде) Предвыборная агитация тоже играет свою роль...
14 Мая 2013, 10:18
Apple
Скверный сквер всё ещё строится???
14 Мая 2013, 11:53
Clockwork
ЦИТАТА (Apple @ 14 мая 2013, 11:18)
Скверный сквер всё ещё строится???

Слышал ЛМБ пообещал ещё что-то новое построить, следом за парком наверное. Заочники ёпт.
14 Мая 2013, 13:00
sayanexpo
О-сквернил! саяногорск
15 Мая 2013, 10:48
rhfcysq
khakas.er.ru...a-prajmeriz/
Глава Хакасии встретился с жителями Майна на праймериз ссылку почитайте))))))


Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность Главы города Саяногорска.



1. Быков Леонид Михайлович - за 53

2. Шмакова Лидия Фёдоровна - за 27
15 Мая 2013, 11:24
lana--27
Чет как-то тайно приехал,никто и не знал о его везите в Майно. huh.gif
15 Мая 2013, 11:33
Clockwork
ЦИТАТА (lana--27 @ 15 мая 2013, 12:24)
Чет как-то тайно приехал,никто и не знал о его везите в Майно. huh.gif

нужно афиши перед приездом расклеивать и флаеры раздавать? facepalm.gif
15 Мая 2013, 11:45
lana--27
ЦИТАТА (Clockwork @ 15 мая 2013, 12:33)
нужно афиши перед приездом расклеивать и флаеры раздавать? facepalm.gif

Все лучше,чем ничего! dry.gif
15 Мая 2013, 11:49
rhfcysq
lana--27, Это еще предвыборную не обьявили, как обьявят к вам стока гостей начнет ездить и стока обещать начнут,что вы стока не унесёте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И потом вы спокойно заживете, до следующих выборов biggrin.gif biggrin.gif
15 Мая 2013, 12:11
lana--27
Люди ,когда идут на выборы точно знают что им лапшу на уши навешают. ЕЕ то мы точно унесем!
biggrin.gif
15 Мая 2013, 13:00
aLeX$$
быков 53!!!!!!!!
15 Мая 2013, 14:03
rhfcysq
ЦИТАТА (aLeX$$ @ 15 мая 2013, 15:00)
быков 53!!!!!!!!

Кандидат в мэры от Едра определён wink.gif
15 Мая 2013, 15:28
Mark II
Ну понятно, сейчас еще ЛМБ скажет - нет ролби в 10мкр - даешь школу (чтоб детишки по др не мыкались школам в 9 и 8 мкр). П...ц какой то.
15 Мая 2013, 16:06
Василий Царский
Че не проект у нашей администрации - то мертвяк... беспомощные, вообще без дяди Вити ничего сделать не могут.
15 Мая 2013, 17:39
Ugomon
А кому нужен бассейн в Майна? Восстановление...ВРИО распорядился ...говорит 50 млн выделяет на восстановлениеsmile.gif))Ледовый дворец, сквер у нас уже есть, теперь в поселке бассейн будет.Ааааааааааааа...когда же эта предвыборная закончится...