НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января

В Саяногорске психбольная нанесла мужу шесть ножевых ранений в сердце

Дикий случай произошел вчера около 20 часов в Саяногорске. В одной из квартир 10-го микрорайона неработающая 47-летняя женщина убила собственного мужа с особой жестокостью.

По предварительным данным, жена нанесла своему супругу шесть ножевых ранений в сердце. Сейчас тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование – эксперты точно установят причину его смерти.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в Саяногорском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ, виновница трагедии сама известила о том, что убила мужа, предложив правоохранителям пойти к ней домой и «посмотреть». Однако внятно объяснить свой поступок она не смогла, сообщив только, что состоит на учете у психиатра и принимает психотропные лекарства.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, следователи проверяют информацию на предмет ее психического здоровья.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Января 2009, 15:09
шпиён однако
а не 27 ли дом случайна??? *шок*
21 Января 2009, 21:55
KUZYA
Не понимаю постоянного выражения "неработающая", точнее не понимаю зачем это пишут, типа работала бы добрее была? Жжот баба.
21 Января 2009, 22:16
Anuta
Ндаа, довел мужик бабу...