Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2013, 12:30, источник: cheremushki19.ru

Турнир, посвященный Дню Победы, принес победу черемушкинским каратистам

Воспитанник физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки» Дмитрий Смоловус стал бронзовым призером Открытого турнира по Синкёкусинкай среди юношей, юниоров и юниорок на Кубок Советского района Красноярска, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. И это не единственное достижение черемушкинских ребят.

Юный спортсмен, тренирует которого Наталья Стрыгина, входил в команду Саяногорска, в очередной раз прославившую наш город на престижных соревнованиях, и выступал в категории «14-15 лет, вес до 45 килограммов». Кроме Димы участниками сборной стали подопечные тренера Эмиля Обшитош, превосходно показавшие себя на турнире.

Так, бронзовыми призерами соревнований по Синкёкусинкай были признаны воспитанники Эмиля Емельяновича Илья Покров (12-13 лет, до 35 килограммов)и Кирилл Кузнецов (12-13 лет, свыше 55 килограммов), а Илья Суворов (14-15 лет, до 60 килограммов), Данил Богданов (12-13 лет, свыше 55 килограммов), Владислав Лалетин (14-15 лет, до 45 килограммов) и Алексей Бугаев (12-13 лет, до 55 килограммов) в своих категориях завоевали чемпионские титулы.