Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Мая 2013, 12:39, источник: r-19.ru

Саяногорский спортсмен завоевал серебро в финале Всероссийского детского фестиваля по плаванию

24-28 апреля в Северной столице в спортивном комплексе «Центр плавания» состоялся Всероссийский детский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие более 800 юных российских спортсменов.

Соревнования проводились в 50-ти метровом бассейне. Юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет разыграли 20 комплектов медалей в индивидуальных номерах программы на дистанциях 800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 100 м вольный стиль, брасс, баттерфляй, на спине, и в эстафетах — 4х50 м всеми способами.

Республику Хакасию представлял спортсмен Павел Татаренко воспитанник Елены Бобриковой (Саяногорск). На дистанции 100 м на спине Павел стал серебряным призером Всероссийских соревнований.