НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
26 Апреля 2013, 15:28, источник: ИА "Хакасия"

Кто осквернил памятник воинам ВОВ в Саяногорске?

Кто осквернил памятник воинам ВОВ в Саяногорске?
В Саяногорске (Хакасия), возможно, произошел акт вандализма - был осквернен памятник саяногорцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Монумент, располагающийся в парке Победы возле Свято-Троицкого храма, скорее всего, был обстрелян из огнестрельного оружия.

Как сообщила руководитель отдела культуры администрации Саяногорска Елена Самолюк, еще месяц назад памятник был цел, однако недавно во время планового обследования монумента перед Днем Победы на мраморе были обнаружены многочисленные сколы, всего штук 20.

Выбоинки имеют круглую форму, диаметром примерно в один сантиметр, посередине каждого круга - крошечные точки диаметром поменьше, всего в несколько миллиметров. "Месяц назад во время обследования этого точно не было", - уверена Самолюк.

В МВД Хакасии акт вандализма пока не комментируют.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Апреля 2013, 15:43
Beerkin
Да что ж за ублюдки то а? Жертвы аборта, по другому не скажешь.
26 Апреля 2013, 15:46
Пожрать_бы_чё
гниды
26 Апреля 2013, 15:46
rhfcysq
ЦИТАТА (Beerkin @ 26 апреля 2013, 17:43)
Да что ж за ублюдки то а?

1
26 Апреля 2013, 16:05
bis777
А чего удивляться,для некоторых шибко продвинутых и Георгиевские ленточки это флэшмоб(как они выражаются- лентосрач)... bangin.gif
26 Апреля 2013, 16:11
Злобная печенька
Совсем уже охринели!!!!
26 Апреля 2013, 17:57
semen
бляувидел бы ножом бы порезал
26 Апреля 2013, 18:29
MyVL
facepalm.gif
26 Апреля 2013, 18:46
asm0dey
ЦИТАТА (bis777 @ 26 апреля 2013, 17:05)
А чего удивляться,для некоторых шибко продвинутых и Георгиевские ленточки это флэшмоб(как они выражаются- лентосрач)... bangin.gif

Ты одно со вторым не сравнивай, ленточки нужны тем кому лень как то нормально почтить память ВОВ, и они их одевают типа вот смотрите я благодарен, я не забыл, всем спасибо, от**битесь от меня...
26 Апреля 2013, 18:59
bis777
asm0dey,...сегодня ты играешь джаз,а завтра родину продашь,а если серьёзно главное с каким чувством ты её одеваешь...а если ты одеваешь,что бы типа от...сь...так это твоя проблема.
26 Апреля 2013, 19:03
asm0dey
bis777, я её не надеваю...
26 Апреля 2013, 21:30
mechanik
"Кто осквернил памятник воинам ВОВ в Саяногорске?"
как кто? Вандалы! Им что лифт, что памятник sad.gif
26 Апреля 2013, 22:18
Элька
Сволочи!!!!!!!!
26 Апреля 2013, 23:02
eXL
Зато ментов, плюнь в любую сторону в мента попадёшь.
26 Апреля 2013, 23:10
Blamber
Гавно они facepalm.gif
26 Апреля 2013, 23:46
Евгений71
Вот такие люди и становились полицаями во время войны, причём они живут среди нас прямо сейчас не с другой планеты прилетели, не дай бог завтра война - они расстреляют вас и ни чего внутри у них даже не дрогнет вот что страшно ! не все предатели погибли ох не все
26 Апреля 2013, 23:51
lsvjd
хватает отморозков
27 Апреля 2013, 15:15
MarinaM
"Сталина на них нету...", - так бы сказала моя бабушка, которая во время войны 15-летним подростком копала окопы. В то время этих вандалов к стенке поставили бы, а теперь только условно дадут, и дальше пойдут вандалить.
27 Апреля 2013, 15:44
Виктория-ТВ
"... В то время этих вандалов в лучшем случае к стенке поставили бы, а в худшем в ГУЛаг отправили бы ..." за это дело, получается smile.gif .