НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2013, 10:48, источник: Жизнь Хакасии

В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»

В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»
Саяногорск продолжает будоражить самая горячая и обсуждаемая тема тарифов ЖКХ. Решать острый вопрос предстоит сообща, на защиту интересов саяногорцев наряду с Главой Хакасии и местной властью встала и региональная ячейка единороссов.

Накануне в городе металлургов, а также в п. Черемушки и Майна состоялся целый ряд мероприятий с участием партийцев.

В администрации Саяногорска состоялось очередное заседание партийной рабочей группы по контролю ситуации в сфере ЖКХ. С представителями управляющих компаний встретились глава города, секретарь Саяногорского отделения партии Леонид Быков, Первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Комаров, депутаты-единороссы Верховного Совета Хакасии Светлана Могилина и Геннадий Цыпышев, единороссы городского Совета депутатов.

Управляющие компании отчитались перед депутатами о проведенном перерасчете и о прошедших собраниях с собственниками жилья.

Обращаясь к коммунальщиком, Леонид Быков подчеркнул, что в случае неисполнения УК вынесенных решений или нежелания работать цивилизовано, вполне вероятно появление в городе нового игрока на рынке коммунальных услуг – государственной компании.

Испарвлять управляющим компаниям еще предстоит немало, ведь нарушений в их деятельности выявлено достаточно: перерасчету подвергнутся и космические надбавки и расчеты за ОДН.

В ближайшее время законность проведенных собраний среди собственников, по инициативе представителей «Единой России», проверит прокуратура. Не исключено, что на некоторые обслуживающие организации могут и вовсе завести уголовное дело.

Нашлись в Саяногорске и такие компании, которые проигнорировали очередное заседание рабочей группы. Что ж, в этом случае вполне оправдает себя поговорка о горе, которая сама пойдет к Магомету: такие компании ожидает дополнительная проверка.

Для того, чтобы стимулировать управляющие компании Саяногорска к добросовестной и качественной работе, единороссы предложили поощрять денежными грантами.

Ситуация с тарифами ЖКХ находится под особым контролем «Единой России», аналогичные встречи и совещания будут продолжены до тех пор, пока ситуация не придет в норму.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Марта 2013, 11:08
Ольчонок
Для того, чтобы стимулировать управляющие компании Саяногорска к добросовестной и качественной работе, единороссы предложили поощрять денежными грантами.

facepalm.gif
22 Марта 2013, 11:28
soni
есть такая статья в КоАП РФ 14.,6 с достаточнос серьезной ответственностью за нарушения по этой статье, но как всегда протокола об административнои правонарушении по этой статье не будет, составлять протокол заинтересованные лица в городе не найдутся.
22 Марта 2013, 11:52
rhfcysq
ЦИТАТА (Sana @ 22 марта 2013, 12:48)
В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»
Саяногорск продолжает будоражить самая горячая и обсуждаемая тема тарифов ЖКХ. Решать острый вопрос предстоит сообща, на защиту интересов саяногорцев наряду с Главой Хакасии и...
Автор: Sana

Мда facepalm.gif
22 Марта 2013, 12:16
Злобный
ЦИТАТА (Ольчонок @ 22 марта 2013, 12:08)
Для того, чтобы стимулировать управляющие компании Саяногорска к добросовестной и качественной работе, единороссы предложили поощрять денежными грантами.

facepalm.gif

Да это было сказанно чисто гипотетически. На данный момент у города нет денег, на сомнительные гранты. Можно лишь грамоту дать за добросовестный труд. ))
22 Марта 2013, 12:24
Качинский
Прикольно, смотрю на заголовки тем и думаю, как жэж всё под едро заточено или это паранойя biggrin.gif
Первый заголовок: "Саяногорск не намерен пересчитывать "коммуналку" без судебного решения" думаю, ну вот обломили ЛДПР (ну потому-что они тут в основном этот вопрос озвучивали)
Смотрю второй заголовок: "В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»"
Так вот думаю почему "Саяногорск не намерен пересчитывать комуналку" чтоб лавры победителя едру повесить, ща раз правящая партия подключилась то всё будет хорошо, а запоминается же последнее (это ещё Штирлиц говорил) troll.gif
22 Марта 2013, 12:30
Machia_Shapa
Качинский, 100500
Особенно, если пройдет несколько месяцев)
22 Марта 2013, 13:01
bis777
А просто по закону у нас разобраться не могут...напоминает старые времена,всем руководила КПСС...всё зависело от её политической воли.По большому счёту все проблемы ЖКХ в городе натворил наш ситименеджер...не поверю,что ему небыло известно о "беспределе" в коммуналке...выводы напрашиваются сами собой...ищи кому выгодно.
22 Марта 2013, 13:11
rhfcysq
ЦИТАТА (Качинский @ 22 марта 2013, 14:24)
Прикольно, смотрю на заголовки тем и думаю, как жэж всё под едро заточено или это паранойя  biggrin.gif
Первый заголовок: "Саяногорск не намерен пересчитывать "коммуналку" без судебного решения" думаю, ну вот обломили ЛДПР (ну потому-что они тут в основном этот вопрос озвучивали)
Смотрю второй заголовок: "В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»"
Так вот думаю почему "Саяногорск не намерен пересчитывать комуналку" чтоб лавры победителя едру повесить, ща раз правящая партия подключилась то всё будет хорошо, а запоминается же последнее (это ещё Штирлиц говорил)  troll.gif

Качинский народ уже этим не купить. Я почти каждый день общаюсь с жителями по данной проблеме и обсуждаем, что говорят говорящие головы в телевизоре. И люди не верят им, тут по мимо жкх другие проблемы есть в городе и Хакасии и если мне сейчас в Москве удасться донести до В.В.Ж. , то я боюсь представить что тут начнется wink.gif
22 Марта 2013, 13:15
rhfcysq
ЦИТАТА (bis777 @ 22 марта 2013, 15:01)
А просто по закону у нас разобраться не могут...напоминает старые времена,всем руководила КПСС...всё зависело от её политической воли.По большому счёту все проблемы ЖКХ в городе натворил наш ситименеджер...не поверю,что ему небыло известно о "беспределе" в коммуналке...выводы напрашиваются сами собой...ищи кому выгодно.

1 к карме
22 Марта 2013, 13:41
Антон77
ЦИТАТА (Sana @ 22 марта 2013, 11:48)
В Саяногорске к вопросу незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ подключились депутаты «Единой России»
Саяногорск продолжает будоражить самая горячая и обсуждаемая тема тарифов ЖКХ. Решать острый вопрос предстоит сообща, на защиту интересов саяногорцев наряду с Главой Хакасии и...
Автор: Sana

пиар, сцуко... сплошной пиар! выборы на носу, вот и создают кипишь, типа кто хороший.
ПРОКУРАТУРА дело выиграла то-есть выполнила свои рабочий долг по защите интересов граждан, так теперь можно и попиариться, во второй инстанции вряд ли отменят решение первичной.
зато повякать о контроле и победе на раз-два!
где ж они раньше были. пришли пинать мертвого льва biggrin.gif
22 Марта 2013, 13:45
Евгений Орлов
ЦИТАТА (rhfcysq @ 22 марта 2013, 13:11)
Качинский народ уже этим не купить.  Я почти каждый день общаюсь с жителями по данной проблеме и обсуждаем, что говорят говорящие головы в телевизоре. И люди не верят им, тут по мимо жкх другие проблемы есть в городе и Хакасии и если мне се йчас в Москве удасться донести до В.В.Ж. , то я боюсь представить что тут начнется wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Александр.... вы как маленький! То что скажут по первому каналу, то и будет единственной правдой!
22 Марта 2013, 17:22
GTi
rhfcysq, Я не знаю с кем ты общался, что они не верят телевизору, но имхо, это люди из далекого будущего
22 Марта 2013, 20:24
revizor
Сейчас едроссы подключатся,потом отключатся и все.... gossip.gif
22 Марта 2013, 22:59
wsya_takaya
Пардонте, господа! А денежное поощрение они из какого кармана брать собрались?
23 Марта 2013, 08:56
Clockwork
Да не ссыте, пройдут выборы и всё станет на круги своя smile.gif Первый раз чтоле, расслабтесь