НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
20 Марта 2013, 21:41, источник: ИА "Хакасия"

Очередной подземный толчок произошел в Туве

Очередной подземный толчок произошел в Туве
Землетрясение магнитудой 3,2 зафиксировано в Туве в среду в примерно в 105 км восточнее Кызыла, сообщает Геофизическая служба СО РАН.

Сейсмособытие с координатами эпицентра 51.75 северной широты и 96.03 восточной долготы произошло в 8:44 мск. Энергетический класс землетрясения - 9,5.

По данным республиканского МЧС, в населенных пунктах землетрясение не ощущалась.

Сейсмоактивность в регионе сохраняется с конца 2011 года.

27 декабря 2011 года в Каа-Хемском районе Тувы, в 100 км восточнее Кызыла на глубине 10 км произошло землетрясение с интенсивностью в эпицентре 9,5 балла.

Магнитуда толчков составила 6,7. Cейсмическая активность продолжалась несколько месяцев.

26 февраля 2012 года в Туве было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,5. Его эпицентр находился в 102 км восточнее Кызыла, примерно в полусотне километров от населенного пункта Сарыг-Сеп в Каа-Хемском районе. Подземные толчки ощущались в целом ряде регионов, в частности, в Бурятии, Иркутской области, Хакасии, Красноярском крае и Кузбассе.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Марта 2013, 10:12
masyvaflay
а я то думаю,что мене качает то? и хреново на душе итак давление прыгает........
21 Марта 2013, 14:27
Dezz13
Чёт странная закономерность, как только эти удоты взрывать начинают свои месторождения, так сразу вокруг трясти начинает, то Тыва то Саяногорск dry.gif . Валить отсюда надо laugh.gif