НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
19 Марта 2013, 16:08, источник: Первое городское

У дорожных служб Саяногорска выдалась «жаркая ночь»

У дорожных служб Саяногорска выдалась «жаркая ночь»
Обильный мартовский снегопад в очередной раз проверил дорожные службы на прочность. Сегодняшнюю ночь им спать не пришлось, обеспечивая нам с вами безопасный проезд по дорогам города и за его пределами.

Для Сибири шутки природы в виде обильного снегопада весной, явление можно сказать привычное, и все же они доставляют немало хлопот, особенно дорожным службам. Вести очистку улиц в дневное время практически не возможно, да и не безопасно из-за большого потока автотранспорта. А потому на борьбу со стихией работники комбината по благоустройству вчера вышли лишь около 10 часов вечера. Очистка дорог в черте города и в поселке Майна велась до самого утра. Продолжится она и сегодня.

Хватило хлопот и работникам Алтайского ДРСУ, а также автотранспортному предприятию Саяно-Шушенской ГЭС, которые, согласно договорным отношениям с администрацией города, обслуживают трассу Саяногорск-Черемушки и дороги поселка. О том, что они благополучно справились со своей задачей, свидетельствует беспрепятственный проезд рейсовых автобусов и легковых автомобилей. Теперь остается лишь ждать, какие последствия принесет потепление. Возможно, придется выйти на борьбу уже не со снегом, а с водяными потоками.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Марта 2013, 10:00
masyvaflay
smile.gif
20 Марта 2013, 11:37
_Sh_
молодцы дорожники! большой респект))))))))))) вырвали лежачего у магазина новый))))))))
20 Марта 2013, 12:05
boris_razr
ЦИТАТА (_Sh_ @ 20 марта 2013, 12:37)
молодцы дорожники! большой респект))))))))))) вырвали лежачего у магазина новый))))))))

а я то думал, куда он делся troll.gif
20 Марта 2013, 12:07
Sayan19
А штыри остались торчать. Опасно.
20 Марта 2013, 15:17
Антон77
ЦИТАТА (Sayan19 @ 20 марта 2013, 13:07)
А штыри остались торчать. Опасно.

так можно резину обновить troll.gif , спросить есть с кого