НОВОЕ В БЛОГАХ
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
19 Марта 2013, 15:04, источник: Первое городское

В Саяногорске уже второй раз неизвестные поджигают ёмкости с мазутом

В Саяногорске уже второй раз неизвестные поджигают ёмкости с мазутом
Это даже не бочки, а цистерны. Всего 4 штуки. Внутри мазут, а в одной была краска. Первый раз они загорелись еще 5 дней назад. Тогда, как нам стало известно из собственных источников, неизвестное лицо сообщило, что поджигать больше не будут – остатки откачают. Но вот история повторилась.

Пожарные не сразу прибыли к полыхающим цистернам. Так как по их терминологии это называется контролируемое горение, а они выезжают только на пожары и возгорания. Тушить остатки нефтепродуктов пришлось пеной и водой. Так кто же этот неизвестный поджигатель, который вот уже второй раз окунает город в смрад? Чьи это цистерны и на чьей земле они стоят? На эти и другие вопросы теперь предстоит ответить городскому отделу экологии.

Уже сегодня специалисты городского отдела экологии выехали на место, чтобы провести обследование, а затем при взаимодействии с другими структурами начать распутывать клубок неизвестности и все таки найти виновных в несанкционированном поджоге.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Марта 2013, 12:56
vladimir4
забрать контейнеры - емкости,хозяин найдется )))