НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Марта 2013, 10:40, источник: cheremushki19.ru

Черемушки провожали Масленицу… с гирями

Черемушки провожали Масленицу… с гирями
На проводах Масленицы Молодежный совет провел соревнования на выявление самых сильных жителей поселка. И спортивный снаряд для этого был выбран уже традиционный – гири.

За звание сильнейшего сражалось семеро человек, старшему из них было больше 70 (мужчина представился как Л.Б.Боярский). Соревнования проходили по вполне определенным правилам: необходимо было в течение пяти минут суммарно поднимать на двух руках гири весом 16 килограммов.

Стоит отметить, что призы, которые по праву достались тройке лидеров, подбирались, что называется, в тему праздника. Так, за третье место (результат - 150 раз) Сергей Скатов получил набор продуктов для приготовления блинов. Ставшему вторым Сергею Глущенко (152 подъема) вручили набор из блинной сковороды и прихватки с полотенцем.

А за первое место и результат 195 подъемов Игорь Комалов, наш двукратный победитель (он также выигрывал соревнования на день поселка), удостоился кухонного миксера для взбивания теста на блины.

И черемушкинские силачи, и их болельщики явно остались довольны этим небольшим турниром. Так что спасибо организаторам и отдельная благодарность Сергею Чуричкову, оказавшему большую помощь в устроении этих состязаний, ставших отличным дополнением к другим масленичным забавам.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Марта 2013, 11:00
masyvaflay
smile.gif smile.gif smile.gif Черёмушках веселее было на Масленницу smile.gif чем в городе!!