НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
13 Марта 2013, 11:51, источник: Следственный комитет РФ

В Саяногорске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении полицейского

В Саяногорске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении полицейского
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в ночное время с 29 на 30 декабря 2012 года в кафе «Домино», расположенном в Заводском микрорайоне города Саяногорска между находившимися в состоянии алкогольного опьянения посетителями состоялась драка. Прибывшие по вызову, сотрудники полиции задержали одного из инициаторов драки. Оказав активное сопротивление, обвиняемый нанес рукой и ногой множественные удары по голове сотруднику полиции.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев