НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2013, 17:31, источник: Жизнь Хакасии

В Саяногорске парень попался с наркотиками

В Саяногорске парень попался с наркотиками
Вчера в Саяногорске полицейские поймали на улице наркомана с марихуаной. Экипаж вневедомственной охраны полиции находился на маршруте патрулирования, когда внимание полицейских привлекло хаотичное шатание из стороны в сторону молодого человека. Сотрудники полиции направились к парню. Молодой человек, заметив полицейских, стал нервничать и попытался незаметно выкинуть сверток.

«Полицейские увидели сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Сам молодой человек пояснил, что нарвал коноплю для личного пользования. Немедленно на место была вызвана следственно оперативная группа. В результате экспертизы было установлено, что в свертке 187,6 гр. марихуаны, а сам «хозяин свертка» находится в состоянии наркотического опьянения», - рассказала пресс-секретарь отдела Вневедомственной охраны МВД Хакасии Наталья Лобкова.

Молодой человек, был задержан и помещен в помещение для административно-задержанных. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Известно, что задержанный раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления (кража).
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2013, 18:09
Rico
прокурить спокойно не дали troll.gif
2 Февраля 2013, 21:43
ILYUHA
Да не говори, теперь хрен докажет, что держал для себя любимого, а не на продажу. Зато наши доблестные отчитаются о том, что поймали крупного наркодилера.
2 Февраля 2013, 21:44
Bosch & Motul
ЦИТАТА (ILYUHA @ 02 февраля 2013, 22:43)
Да не говори, теперь хрен докажет, что держал для себя любимого, а не на продажу. Зато наши доблестные отчитаются о том, что поймали крупного наркодилера.

и накрыли крупный нарко трафик с Афгана biggrin.gif
2 Февраля 2013, 21:56
мирт
всего одного поймали?????
3 Февраля 2013, 11:42
K.N.A.
Какой нафиг это наркоман? Наркоман это кто колится, нюхает и глатает всякую хрень колёсами, а кто курит это Растоманище, травокурище и любитель по балдеть laugh.gif
3 Февраля 2013, 11:48
deosxf
ЦИТАТА (K.N.A. @ 03 февраля 2013, 11:42)
Какой нафиг это наркоман? Наркоман это кто колится, нюхает и глатает всякую хрень колёсами, а кто курит это Растоманище, травокурище и любитель по балдеть laugh.gif

А он, по-видимому, пассивный курильщик, нанюхался дыма! biggrin.gif
Так что наркоман!
3 Февраля 2013, 12:01
K.N.A.
ЦИТАТА (deosxf @ 03 февраля 2013, 12:48)
А он, по-видимому, пассивный курильщик, нанюхался дыма! biggrin.gif
Так что наркоман!

А что ты скажешь про эту ситуацию- я сам не знаю как это можно назвать!
Дело было давно-ещё когда была Милиция, задержали толи троих толи четверых, за хранение травки, ну и искали понетых- нашли двоих, всё проверили расписались в участие ну и попросили посмотреть что в Пакете у панятых smile.gif Панятые настаивают открыть чёрный пакет, ну и мент взял и открыл сам, и вот оно что оказалось, эти панятые которые хотели посмотреть кого задержали сами оказались в опе полной- в пакете оказалось около 500грам травы laugh.gif Что скажешь по этому поводу "КТО ОНИ"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тут даже есть ТЕМА ПОХОЖАЯ ПАРЕНЬ НА ЧАС troll.gif biggrin.gif laugh.gif
3 Февраля 2013, 12:05
deosxf
ЦИТАТА (K.N.A. @ 03 февраля 2013, 12:01)
А что ты скажешь про эту ситуацию- я сам не знаю как это можно назвать!
Дело было давно-ещё когда была Милиция, задержали толи троих толи четверых, за хранение травки, ну и искали понетых- нашли двоих, всё проверили расписались в участие ну и попросили посмотреть что в Пакете у панятых smile.gif Панятые настаивают открыть чёрный пакет, ну и мент взял и открыл сам, и вот оно что оказалось, эти панятые которые хотели посмотреть кого задержали сами оказались в опе полной- в пакете оказалось около 500грам травы laugh.gif Что скажешь по этому поводу "КТО ОНИ"? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да тут все просто, как вода!
Эти понятые просто взяли подержать, мол чтоб не морать пакетик об асфальт, а то там люди ходят и грязь носят, а еще собачки писают и какают. Ты прикинь, потом как такой сифилис тащить в суд!
3 Февраля 2013, 12:24
Franchesko