В Саяногорске парень попался с наркотиками
Вчера в Саяногорске полицейские поймали на улице наркомана с марихуаной. Экипаж вневедомственной охраны полиции находился на маршруте патрулирования, когда внимание полицейских привлекло хаотичное шатание из стороны в сторону молодого человека. Сотрудники полиции направились к парню. Молодой человек, заметив полицейских, стал нервничать и попытался незаметно выкинуть сверток.«Полицейские увидели сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Сам молодой человек пояснил, что нарвал коноплю для личного пользования. Немедленно на место была вызвана следственно оперативная группа. В результате экспертизы было установлено, что в свертке 187,6 гр. марихуаны, а сам «хозяин свертка» находится в состоянии наркотического опьянения», - рассказала пресс-секретарь отдела Вневедомственной охраны МВД Хакасии Наталья Лобкова.
Молодой человек, был задержан и помещен в помещение для административно-задержанных. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Известно, что задержанный раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления (кража).
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
2 Февраля 2013, 18:09
Rico
прокурить спокойно не дали
2 Февраля 2013, 21:43
ILYUHA
Да не говори, теперь хрен докажет, что держал для себя любимого, а не на продажу. Зато наши доблестные отчитаются о том, что поймали крупного наркодилера.
2 Февраля 2013, 21:44
Bosch & Motul2 Февраля 2013, 21:56
мирт
всего одного поймали?????
3 Февраля 2013, 11:42
K.N.A.
Какой нафиг это наркоман? Наркоман это кто колится, нюхает и глатает всякую хрень колёсами, а кто курит это Растоманище, травокурище и любитель по балдеть
3 Февраля 2013, 11:48
deosxf3 Февраля 2013, 12:01
K.N.A.ЦИТАТА (deosxf @ 03 февраля 2013, 12:48)
А что ты скажешь про эту ситуацию- я сам не знаю как это можно назвать!
Дело было давно-ещё когда была Милиция, задержали толи троих толи четверых, за хранение травки, ну и искали понетых- нашли двоих, всё проверили расписались в участие ну и попросили посмотреть что в Пакете у панятых Панятые настаивают открыть чёрный пакет, ну и мент взял и открыл сам, и вот оно что оказалось, эти панятые которые хотели посмотреть кого задержали сами оказались в опе полной- в пакете оказалось около 500грам травы Что скажешь по этому поводу "КТО ОНИ"?
Тут даже есть ТЕМА ПОХОЖАЯ ПАРЕНЬ НА ЧАС
3 Февраля 2013, 12:05
deosxfЦИТАТА (K.N.A. @ 03 февраля 2013, 12:01)
Да тут все просто, как вода!
Эти понятые просто взяли подержать, мол чтоб не морать пакетик об асфальт, а то там люди ходят и грязь носят, а еще собачки писают и какают. Ты прикинь, потом как такой сифилис тащить в суд!
3 Февраля 2013, 12:24
Franchesko