НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Января 2013, 17:03, источник: Первое городское

Первый этап ледовых гонок «Саянский лед» собрал рекордное количество участников и зрителей

Первый этап ледовых гонок «Саянский лед» собрал рекордное количество участников и зрителей
Состоялся первый этап ледовых гонок под названием «Саянский лед» и такого количества участников и зрителей не ожидали даже сами организаторы. Драгоценные секунды выигрывали либо более опытные, либо не особо торопливые. А все потому, что сделавшие ставку на скорость, как правило, не вписывались в поворот, тем самым теряя время. Единственный плюс – зрители не скучали. Ну а участников было более, чем достаточно, впрочем, как и болельщиков.

Всех участников поделили на шесть классов: по типу привода автомобиля и по типу установленной резины. Ну а преодолеть необходимо было два круга: большой и малый. Гонщики с лучшими результатами выходили на трассу, как минимум, трижды, чтобы побороться уже за призовые и победные места. А побороться было за что, причем, не только за звание победителя, но и за призы.

Пожалуй, сложнее всего, пришлось новичкам: и навыков не хватает, и трасса непростая. Причем одни не скрывали разочарования, другие, наоборот, воодушевились. Ведь какой никакой, а опыт уже есть.

Победителями первого этапа ледовых баталий стали: Павел Соломенников, Андрей Гайнутдинов, Иван Мадист, Дмитрий Виншу, Илья Гришанин и Алексей Кокорин. Но на том соревнования не завершаются. 24 февраля состоится общий этап. По результатам двух гонок, будут выбраны самые, что на есть, лучшие гонщики. Ну а представительницы прекрасного пола, могут показать свое мастерство 10 марта на ледовых заездах для женщин. Такой подарок подготовили мужчины для милых дам к празднику 8 Марта.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Января 2013, 17:03
Sana
30 Января 2013, 23:50
Bosch & Motul
Женя молодец - растут, все стало на уровень выше!
31 Января 2013, 17:25
Апрелио
Был злой ветер, но додержались до конца гонок. Здорово! Организаторам - респект! Ну, а "камазёнок" - супер! Улыбнуло!