НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На территории парка отдыха "Самохвал" состоится первый бесплатный урок по фристайл сноубордингу

На территории парка отдыха "Самохвал" состоится первый бесплатный урок по фристайл сноубордингу
26 января на территории парка отдыха «Самохвал» в Burton Park будет проходить мероприятие организованное Burton Friends «RED DATE». В течение нескольких часов инструктора будут объяснять основы джиббинга и фристайла для всех желающих покорить новый Burton Park.

Если ты давно мечтал научиться кататься в парке, но не знал – с чего начать, а спросить у более опытных райдеров не хватало духа, то не упусти свой шанс, приходи в субботу 26 января в 15:00 в Burton Park! Burton Friends расскажут: какие бывают фигуры, чем подготовленные трамплины отличаются от кучки снега, и почему в парке кататься безопаснее, чем на кочках набросанных непрофессионалами. Кроме того, инструктора покажут и научат основным хитростям джиббинга и фристайла: как заходить и сходить с фигур, какая должна быть дуга при заезде на трамплин и как правильно тренировать баланс.

Для опытных райдеров будет полезно заренее подумать какой вопрос задать инструкторам, ответ на который, поможет прогрессировать быстрее и сделает катание более безопасным.

Фристайловые дисциплины сноубординга можно сравнить со спортивной акробатикой, где без базы и опытного тренера невозможно добиться хорошего результата. Любой прогресс достигается путем интенсивных тренировок. Начинать нужно с простых элементов на простых, но качественных снарядах – фигурах, в терминологии сноуборда. Именно поэтому Burton Park – идеальное место для оттачивания базовых трюков и прогресса, так как он сочетает в себе как простые, так и более сложные фигуры.

Напоминаем, что пройти курс обучения джиббингу и фристайлу в Burton Park Абакан может каждый желающий абсолютно бесплатно. Единственное условие – это наличие защиты: шлема, наколенников, спины и защиты запястий. Возьмите с собой паспорт, если вам менее 14 лет обязательно разрешение от родителей.

Мастер-класс состоится 26 января в 15:00 в Burton Park Абакан.

Контактный телефон организаторов: 8 913 547 8399 Иван Богачев, 8 983 260 2308 Павел Лекомцев
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев