НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело
В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело
Следственным отделом следственного управления Следственного комитета в Саяногорске (Хакасия) в отношении троих жителей города – 15-ти, 16-ти и 19-ти летних возбужденно уголовное дело.

Они подозреваются в совершении грабежа, группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Как установило следствие, 26 июля 2012 года утром подозреваемые, находясь в районе домов 21в и 22а Ленинградского микрорайона, нанесли 45-летнему потерпевшему удары руками и ногами по голове и телу. Затем похитили у него золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку и сотовый телефон, после чего скрылись с похищенным, тем самым причинив мужчине, ущерб на сумму пять тысяч рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 августа 2012, 12:08
BaldDog
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))
14 августа 2012, 12:38
Clockwork
Пацаны к успеху шли
14 августа 2012, 13:51
rhfcysq
90-е возвращаются dry.gif dry.gif
14 августа 2012, 14:09
Sana
Это не из новости поцики если что... biggrin.gif
14 августа 2012, 17:48
masyvaflay
вот придурки то на гоп-стоп пошли?!
Молодо зелено, теперь это зелено на кулак будут на матывать! sad.gif
14 августа 2012, 17:50
masyvaflay
ахаха в тайгу онипоедут? Умора да как медведя увидят,сразу убегут........пппццццццц панты одни!
14 августа 2012, 22:12
PaSu84
Ерунда, надеюсь скоро легальные стволы появятся у "желающих." АНАРХИЯ!!! мать порядка
14 августа 2012, 22:22
Mimoza
убил бы на,й
14 августа 2012, 22:31
Дэн™
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 13:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Как круто, что в нашем городе есть такие наикрутейшие парни с кольцами дороже 5000 рублей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumbup.gif
15 августа 2012, 08:03
Demio
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 12:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!
15 августа 2012, 08:28
Shpuntik
ЦИТАТА (Demio @ 15 августа 2012, 08:03)
Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!

Саяногорск Инфо - 
15 августа 2012, 08:53
мирт
шутить не хочется... грустно... грустно... грустно... и дело не в стоимости похищенного, а в том, почему эти люди вообще нападают? если это люди....

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Пятница, 26 мая
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 7  ⁄  21
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 65%
Ветер: З 4 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх