НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело
Следственным отделом следственного управления Следственного комитета в Саяногорске (Хакасия) в отношении троих жителей города – 15-ти, 16-ти и 19-ти летних возбужденно уголовное дело.

Они подозреваются в совершении грабежа, группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Как установило следствие, 26 июля 2012 года утром подозреваемые, находясь в районе домов 21в и 22а Ленинградского микрорайона, нанесли 45-летнему потерпевшему удары руками и ногами по голове и телу. Затем похитили у него золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку и сотовый телефон, после чего скрылись с похищенным, тем самым причинив мужчине, ущерб на сумму пять тысяч рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Августа 2012, 12:08
BaldDog
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))
14 Августа 2012, 12:38
Clockwork
Пацаны к успеху шли
14 Августа 2012, 13:51
rhfcysq
90-е возвращаются dry.gif dry.gif
14 Августа 2012, 14:09
Sana
Это не из новости поцики если что... biggrin.gif
14 Августа 2012, 17:48
masyvaflay
вот придурки то на гоп-стоп пошли?!
Молодо зелено, теперь это зелено на кулак будут на матывать! sad.gif
14 Августа 2012, 17:50
masyvaflay
ахаха в тайгу онипоедут? Умора да как медведя увидят,сразу убегут........пппццццццц панты одни!
14 Августа 2012, 22:12
PaSu84
Ерунда, надеюсь скоро легальные стволы появятся у "желающих." АНАРХИЯ!!! мать порядка
14 Августа 2012, 22:22
Mimoza
убил бы на,й
14 Августа 2012, 22:31
Дэн™
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 13:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Как круто, что в нашем городе есть такие наикрутейшие парни с кольцами дороже 5000 рублей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumbup.gif
15 Августа 2012, 08:03
Demio
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 12:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!
15 Августа 2012, 08:28
Shpuntik
ЦИТАТА (Demio @ 15 августа 2012, 08:03)
Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!

Саяногорск Инфо - 
15 Августа 2012, 08:53
мирт
шутить не хочется... грустно... грустно... грустно... и дело не в стоимости похищенного, а в том, почему эти люди вообще нападают? если это люди....