НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Майские выходные в Саяногорске прошли не спокойно

Майские выходные в Саяногорске прошли не спокойно
Майские выходные в Саяногорске (Хакасия) прошли не спокойно. Так 6 мая сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Саяногорский» задержана неработающая молодая девушка, 1988 года рождения, которая подозревается в краже мобильного телефона.

Как установило следствие, утром 6 числа, на лестничной площадке в подъезде одного из домов, расположенных в 8 микрорайоне, девушка совершила кражу сотового телефона. Потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в это время мирно спал в подъезде.

7 мая в дежурную часть полиции Саяногорска обратился мужчина с заявлением о том, что его ограбили в гаражном массиве, расположенном в 1 микрорайоне. Преступники отобрали у мужчины 13 000 рублей. По факту грабежа проводится проверка.

А 8 мая в дежурную часть МО МВД России «Саяногорский» обратилась женщина с заявлением о том, что в ночное время из бухгалтерии одной из фирм в поселке Черемушки, неустановленные лица, взломав замок входной двери проникли в помещение. Из металлического ящика, который выполнял роль сейфа, преступники совершили кражу денег в сумме 120 000 рублей. По факту кражи проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев