Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорские спортсмены привезли с международного турнира «Кубок Звезд» две медали

В Барнауле состоялся Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок звёзд».
Его участниками стали 360 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской, Омской, Иркутской, Томской, Кемеровской областей, Якутии, Хакасии и 4 команды из Республики Казахстан.

Три спортсмена из Саяногорска (Хакасия) представляющих клуб «Десантник» защищали честь Хакасии. В результате наши ребята завоевали две медали, бронзовая у Элямана Рысмендиева в категории до 55 кг. в возрастной группе юниоры 95-97г.р. и серебряная у Славы Назарова в категории до 32 кг. в возрастной группе дети 2001-02г.р.

В категории, в которой выступал Эляман, состязались 25 участников, практически все сильнейшие бойцы Сибири в этом весе, имеющие 1 Дан (черный пояс) по тхэквондо, но наш спортсмен одержал несколько побед и потерпел поражение в бою за выход в финал от Печенкина Степана из Новосибирска, который стал победителем этого турнира.

Слава Назаров провел отличные бои, в поединке за выход в финал. Он одержал победу за 30 секунд с явным преимуществом, в финальном поединке Слава боролся с Дадатевым Магомедом, имеющим черный пояс, он два раунда вел с небольшим преимуществом, но в конце боя пропустил удар соперника, решивший исход встречи, в результате у нас 2 место.

Третий наш участник Иван Поспелов выступал в категории до 26 кг. и несмотря на то, что он только второй год занимается тхэквондо, показал очень достойный бой с более сильным и опытным соперником из Новокузнецка, весь бой прошел на равных и только в дополнительное время новокузнецкий спортсмен смог вырвать победное очко.