НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Подробности ДТП у Ново-Курска

Подробности ДТП у Ново-Курска
ДТП произошло на 24 км трассы Бея-Очуры (Хакасия), не доезжая деревни Ново-Курск. Жигули 4 модели двигались со стороны Беи в направлении Саяногорска.

На абсолютно ровном участке дороги водитель четверки пошел на обгон впереди идущей машины, не справился с управлением и вылетел в кювет на встречной полосе движения. Машина ударилась об дерево и несколько раз перевернулась.

Как установили госавтоинспекторы Саяногорска, автомобиль был "обут" еще в зимнюю, почти новую резину. В момент аварии в Жигулях находилось двое мужчин. Оба они погибли. Пока их личности устанавливаются. По документам удалось установить, что владелец приобрел Жигуленка всего 20 дней назад. По факту ДТП ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Апреля 2012, 07:58
KanT
ЖЕсть
13 Апреля 2012, 08:09
моль
ЦИТАТА (KanT @ 13 апреля 2012, 08:58)
ЖЕсть

Возле Н.Курска часто очень аварии и почти всегда со смертельным исходом.
13 Апреля 2012, 09:40
masyvaflay
был лозунг в советское время Не уверен не обгоняй!!!!! ой,чудаки же мужики все таки,их итак по статистике меньше,а они еще раньше из жизни уходят! :(
13 Апреля 2012, 12:27
Дэн™
Мои соболезнования родственникам. Как выяснилось, одного я знал...
13 Апреля 2012, 12:39
MyVL
umnik.gif
13 Апреля 2012, 12:53
KanT
ЦИТАТА (masyvaflay @ 13 апреля 2012, 11:40)
был лозунг в советское время Не уверен не обгоняй!!!!! ой,чудаки же мужики все таки,их итак по статистике меньше,а они еще раньше из жизни уходят! sad.gif

Не всегда все зависит только от нас. Много есть причин, даже простой - выстрел шины, да и шаровые часто выскакивают, если за ними не смотреть. Так что лозунг: не уверен, не обгоняй здест ни к месту
13 Апреля 2012, 12:57
rhfcysq
У меня вообще фобия развилась, после аварии, когда не за рулем сам лично , очень сильно нервничаю sad.gif sad.gif sad.gif
А Жизнь она такая штука не предсказуемая, что не знаешь, что с тобой произойдет
13 Апреля 2012, 13:03
MyVL
от судьбы всё зависит umnik.gif
13 Апреля 2012, 15:43
Па-вел
Очень соболезную родным. Пассажира этого авто знаю, Алексей был отличным парнем.Обидно, что судьба так распорядилась sad.gif .
13 Апреля 2012, 16:58
ильич
ЦИТАТА (masyvaflay @ 13 апреля 2012, 09:40)
был лозунг в советское время Не уверен не обгоняй!!!!! ой,чудаки же мужики все таки,их итак по статистике меньше,а они еще раньше из жизни уходят! sad.gif

женщины за рулем тоже не подарок.
13 Апреля 2012, 18:18
Sany19rus
Некоторые гоняют до тех пор,пока на себе не испытают страх разбиться(самого бог уберёг,потому что гонял),и как то на трассе с пассажирами крутонуло шёл примерно 140км/ч,и выбросило на встречку,а взади ехал саазовский автобус!Теперь я не гоняю wink.gif Вот так.
13 Апреля 2012, 19:55
Olg
Царство небесное погибшим. Алексея я знал, хороший парень. Соболезнования родным. Наверное судьба.
13 Апреля 2012, 20:08
Snegana
Причём опять женщины за рулём??? bangin.gif Вообще не в тему! Завидуешь,что ли?
14 Апреля 2012, 10:31
Matros_d
я как раз ехал в деревню ,пассажиров вез,на эвакуатор грузили четверку