НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бахыт компот
    Качинский - 01:54
  • мстители
    soni - 21 окт.
  • Сайт Отзовик http://otzovik.com/?r=1462416
    Ishida98 - 19 окт.
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
  • Игра. Новая.
    Жанна Викторовна - 11 окт.
  • Как в Норильск проводили интернет...
    Северянин - 09 окт.

Саяногорский воришка поживился вином и свадебным платьем

Саяногорский воришка поживился вином и свадебным платьем
Саяногорский воришка поживился вином и свадебным платьем
Накануне наряд вневедомственной охраны Саяногорска (Хакасия) задержал 32 летнего неработающего мужчину, который вечером из магазина «Командор» совершил кражу бутылки вина и двух фонариков. Ущерб составил 1 тысячу рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что задержанный, за выше указанное преступление, днем из свадебного отдела в магазине «Кантегир», еще и совершил кражу свадебного платья. Ущерб составил 8500 рублей. Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело.  
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 апреля 2012, 13:38
Dementey
жениться видать сегодня не дешево :)
12 апреля 2012, 13:56
Саяногорочка
что за продавцы там сидят, раз платье свадебное украли
12 апреля 2012, 13:57
Warmarine
Воры тоже люди, мужик к свадьбе готовился. А тут такое….. поймали.
12 апреля 2012, 15:24
luda
платье совсем в пакет не влезет, и вынести его из отдела так, что никто не увидел- это талант!
12 апреля 2012, 16:03
Warmarine
ЦИТАТА (luda @ 12 апреля 2012, 15:24)
платье совсем в пакет не влезет, и вынести его из отдела так, что никто не увидел- это талант!

Да таланта много не нудно, там продавщицы шарашатся из отдела в отдел ворон считают да языками чешут, иногда их просто в отделе нет. Бери, что душа пожелает.
12 апреля 2012, 16:49
Clockwork
Понять и простить
12 апреля 2012, 16:56
Славыч
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 18:49)
Понять и простить

Тюрьма поймет и простит
12 апреля 2012, 16:56
Саяногорочка
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 17:49)
Понять и простить

понять и простить и платье подарить!!!
12 апреля 2012, 16:56
Warmarine
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 16:49)
Понять и простить

Железно!
12 апреля 2012, 16:57
Саяногорочка
ЦИТАТА (Славыч @ 12 апреля 2012, 17:56)
Тюрьма поймет и простит

типа в платье и в тюрьму? dry.gif
12 апреля 2012, 16:57
Clockwork
Кто никогда не брал чужого(читаем воровал)? И, если объективно, много ли таких?
12 апреля 2012, 16:59
Саяногорочка
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 17:57)
Кто никогда не брал чужого(читаем воровал)? И, если объективно, много ли таких?

че сказал то? представь ТЫ и ПЛАТЬЕ... оно тебе надо?
12 апреля 2012, 17:00
Clockwork
Саяногорочка, да я то понимаю что сказал)))) за трезвость восприятия других я не отвечаю biggrin.gif
12 апреля 2012, 17:00
Славыч
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 апреля 2012, 18:57)
типа в платье и в тюрьму?  dry.gif

Ага, там таких любят ряженных
12 апреля 2012, 17:03
Clockwork
И да, каждый ворует в меру своего развития, какта так biggrin.gif
12 апреля 2012, 17:03
Славыч
А то, что продавцы языками чешут во время работы эт да, тоже самое что выйти прогуляться и не закрыть квартиру.
12 апреля 2012, 17:10
Warmarine
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 апреля 2012, 16:59)
че сказал то?   представь ТЫ и ПЛАТЬЕ... оно тебе надо?

Да чего спорите, новость прочитайте, мужик запас спиртного потом зашел за платьем ну явно готовился к свадьбе. А вот фонарики ему зачем я боюсь представить. biggrin.gif
12 апреля 2012, 20:54
Leon
наверное на Кибике хотел отпраздновать- а там проблема со светом ;)

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 21 октября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  14
Давление н/д: 733  ⁄  734
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 94%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх