НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Женский день в Саяногорске отметили автогонками

Женский день в Саяногорске отметили автогонками
Любители автогонок Саяногорска (Хакасия) в честь международного женского дня преподнесли милым дамам необычный подарок - своеобразный день женской власти на гоночной трассе "Ladys raicing day".

Накануне на гравийном карьере собралось порядка 30 участниц, в том числе и гостьи из Абакана, готовых показать, что женщина за рулем может многое, в том числе быстро и аккуратно пройти сложный ледовый маршрут.

Старты проходили в 6 категориях авто. Таким образом, места распределились следующим образом:

1класс - Передний привод липучка

1 место - Елена Климова (Форд Фокус) лучшее время: 1.53.1
2 место - Инна Харьянова
3 место - Екатерина Онтина

2 класс - Передний привод шипы

1 место - Евгения Немкова (Тойота Приус) лучшее время: 1.50.04
2 место - Елена Липчук
3 место - Татьяна Матяш

3 класс - Задний привод липучка

1 место - Светлан Дульцова (Тойота Краун) Лучшее время: 2.13.07

4 класс - Задний привод шипы

1 место - Галина Стрельникова (Ниссан Скайлайн) Лучшее время: 2.28.08
2 место - Ксения Ладыгина

5 класс - Полный привод липучка

1 место - Олеся Наумчик (Субару Легаси) Лучшее время: 1.57.6
2 место - Юлия Болиевская
3 место - Наталья Городецкая

6 класс - Полный привод шипы

1 место - Анастасия Кондратьева (Субару Легаси) Лучшее время: 1.50.4
2 место - Евгения Ноздрачева
3 место - Надежда Ковалева

Все победительницы и призеры получили автомобильные подарки от спонсоров и конечно цветы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Марта 2012, 09:34
ASD
Если не-было сотых то откуда результат 1.50.04 ?
11 Марта 2012, 09:50
Качинский
ЦИТАТА (ASD @ 11 марта 2012, 08:34)
Если не-было сотых то откуда результат 1.50.04 ?

ОТСЮДА
11 Марта 2012, 10:03
ASD
ЦИТАТА (Качинский @ 11 марта 2012, 09:50)

там результаты без сотых!!!
1_______Немкова Евгения________Тойота Приус______1:50:4
1_________Кондратьева Анастасия_____Субару Легаси________ 1:50:4
а в статейке
1 место - Евгения Немкова (Тойота Приус) лучшее время: 1.50.04
1 место - Анастасия Кондратьева (Субару Легаси) Лучшее время: 1.50.4
11 Марта 2012, 10:37
J_K
Очепятались, такое бывает wink.gif
11 Марта 2012, 10:53
Качинский
ЦИТАТА (ASD @ 11 марта 2012, 09:03)
там результаты без сотых!!!
1_______Немкова Евгения________Тойота Приус______1:50:4

А третья цифра что тогда означает, или это 1час 50минут 04секунды заезд длился biggrin.gif или 1минута 50секунд 4ое место? biggrin.gif
PS^ Если честноя нихера не понял в этих цифрах, но кому надо думаю разберутся smile.gif
11 Марта 2012, 11:02
aik18
1 минута, 2 секунда, 3 милисекунда. 1 милисекунда равна 1/1000 секунды
11 Марта 2012, 11:44
Valerikys
есть ли отличие между субару легаси и форестером???)))) Наумчик на форике была!!!
11 Марта 2012, 11:49
ASD
ЦИТАТА (Valerikys @ 11 марта 2012, 11:44)
есть ли отличие между субару легаси и форестером???)))) Наумчик на форике была!!!

это две разные машины :-)
subaru.drom....m.ru/legacy/
subaru.drom....ru/forester/
11 Марта 2012, 11:55
Valerikys
Да ты что????!!!!!! Я то знаю что разные, а вот автор видно их путает
11 Марта 2012, 12:00
EDIXmmm
1 место - Олеся Наумчик (Субару Легаси) Лучшее время: 1.57.6
1 место - Олеся Наумчик (Субару Форестер) Лучшее время: 1.57.6
вот это Очепятались!!!!!
11 Марта 2012, 19:43
wesna
а где фотки с гонок можно посмотреть?
11 Марта 2012, 19:51
Евгений Орлов
ЦИТАТА (wesna @ 11 марта 2012, 19:43)
а где фотки с гонок  можно посмотреть?

пока нигде sad.gif , они еще в обработке
12 Марта 2012, 13:34
катя 85 :)
Есть видео последних 6 заездов от старта до финиша, включая красную мазду в конце соревнований, подскажите кому бы передать для обработки?
12 Марта 2012, 13:35
ASD
smile.gif+12 марта 2012, 13:34-->
ЦИТАТА (катя 85 smile.gif @ 12 марта 2012, 13:34)
Есть видео последних 6 заездов от старта до финиша, включая красную мазду в конце соревнований, подскажите кому бы передать для обработки?

Лучше всего выложить на ютуб и скинуть ссылку сюда :-)
12 Марта 2012, 13:48
катя 85 :)
Я уже пыталась в форуме выложить только оно почему то не грузится(скидывает), с меня специалист в этом деле не очень, хотела на форуме попросить помочь, а тему уже закрыли. Организаторы вообще молодцы! Всем понравилось, но всегда найдутся недовольные и все испортят.
12 Марта 2012, 13:51
Качинский
smile.gif+12 марта 2012, 12:48-->
ЦИТАТА (катя 85 smile.gif @ 12 марта 2012, 12:48)
Я уже пыталась в форуме выложить только оно почему то не грузится(скидывает), с меня специалист в этом деле не очень, хотела на форуме попросить помочь, а тему уже закрыли. Организаторы вообще молодцы! Всем понравилось, но всегда найдутся недовольные и все испортят.

Какую тему закрыли, с гонками что ли? newconfus.gif
12 Марта 2012, 13:53
катя 85 :)
да :(
12 Марта 2012, 13:57
Злобный
катя 85 smile.gif, Закрыли скорее для профилактики, а то тема стояла на грани ссоры. Не хотелось, чтобы все перессорились.
12 Марта 2012, 14:03
Качинский
ЦИТАТА (Злобный @ 12 марта 2012, 12:57)
катя 85 smile.gif, Закрыли скорее для профилактики, а то тема стояла на грани ссоры. Не хотелось, чтобы все перессорились.

Т.е., скоро откроют? А то захотел уже вбросить на вентилятор. Я так понял Жека Орлофф всё это замутил и не ради наживы, а чтоб праздник людям устроить, а ему потом какой-то обиженный репортажем на тв, начал предъявлять и грозиться что больше не приедет huh1.gif ну что за люди блин bangin.gif
12 Марта 2012, 14:06
странник
я и не подумал... просто замечание сделал... blush2.gif