НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение

Обвиняемому в изнасиловании саяногорской девочки предъявленно обвинение
Сегодня мужчине подозреваемому в изнасиловании 11 летней девочки в саяногорской (Хакасия) музыкальной школе предъявлено обвинение в окончательной редакции по двум статьям: насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица не достигшего 14 лет и изнасилование потерпевшей не достигшей 14 лет.

Каждая статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы от 12 до 14 лет. В процессе следствия обвиняемый от дачи показаний отказался. В ближайшее время он должен познакомиться с материалами уголовного дела. Потом все документы будут переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Февраля 2012, 17:07
njkzy1982
Оно еще не повешали на тюрме .......
15 Февраля 2012, 21:25
telec
Линчивать надо...
16 Февраля 2012, 09:19
Haron
Наказанин должно соответствовать преступлению
16 Февраля 2012, 14:03
Камрат
"Познакомиться с материалами уголовного дела"
17 Февраля 2012, 09:31
passat
14 лет было бы норм
17 Февраля 2012, 13:13
xakaseg
АА суд когда будет? И вообще на суд можно попасть как нибудь в качестве зрителя?
17 Февраля 2012, 14:08
dee
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.
17 Февраля 2012, 14:18
koshka
ЦИТАТА (dee @ 17 февраля 2012, 15:08)
Обычно такие дела (типа изнасилование или что связано с несовершеннолетними) проходят за закрытой дверью, так что вероятность 0% попасть туда.

А оно Вам надо там быть? Потом узнаем окончательное решение....
17 Февраля 2012, 15:17
masyvaflay
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории :(
17 Февраля 2012, 15:40
Саяногорочка
ЦИТАТА (masyvaflay @ 17 февраля 2012, 16:17)
Это точно,люди,а оно вам нужно быть в судебном заседании,где боль и потерпевших и других людей показывается?!
Что случилось то не исправишь,а только  принять можно таким какое оно есть и все вынесут уроки из этой истории sad.gif

Оно нам и не нужно, боль одних уже ничем не исправишь, а вот вторым крышу надо чинить, раз заскоки в ней, чего кидаться на детей, баб мало?
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.
17 Февраля 2012, 15:44
KUZYA
ЦИТАТА
В зоне ему покажут и научат различать границу где можно а где нет.
щитай он уже девачка! biggrin.gif
17 Февраля 2012, 15:55
Beerkin
Обвиняемому... предъявлено обвинение.
hang.gif
Подозреваемый под подозрением, осужденный
й осужден и т.д. Ну и заголовки. blink.gif