НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

Саяногорец лишился автомобиля будучи в гостях

Саяногорец лишился автомобиля будучи в гостях
Житель Саяногорска на своей Газели приехал в гости к своему знакомому в деревню Калы (Хакасия), мужчины проводили вечер за распитием спиртного до того момента, пока владельца автомобиля не сморил сон.

Гостеприимному хозяину с другом спиртного не хватило, и они решили разбудить гостя, но сон его был крепок, а вот ключи от авто лежали рядом. Молодые люди, недолго думая, взяли ключи от автомобиля и поехали в ближайшее село Сабинка за водкой, но там им спиртное не продали.

Тогда они продолжили свое путешествие до села Бея, но на въезде водитель не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Испугавшись - бросили машину на произвол судьбы и, опасаясь гнева хозяина автомобиля, решили переждать бурю у своих знакомых в селе Бея.

Рано утром проснувшись в гостях, мужчина увидел, что его автомобиль пропал и обратился за помощью в полицию, он даже не подозревал, что угнал его машину гостеприимный хозяин.

Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, в течение нескольких часов установили, кто совершил преступление и где скрывается угонщик. Жителю села Калы теперь предстоит предстать перед законом, на него возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Декабря 2011, 11:29
Витос
161. ч.1? При чем тут грабеж?