НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За ходом выборов в Саяногорске можно будет наблюдать через Интернет

За ходом выборов в Саяногорске можно будет наблюдать через Интернет
За ходом выборов в Саяногорске (Хакасия) можно будет наблюдать через Интернет. Вэбкамеры будут установлены на 4 из 27участков: в ДК Визите, в ФОКе Русала, художественной школе Колорит и Центре детского творчества.

Компания «Ростелеком» приступит к монтажу и настройке оборудования уже 2 декабря. За видео трансляцией будут постоянно следить в территориальной избирательной комиссии Саяногорска, а также в Центризбиркоме. Понаблюдать за ходом голосования и работой участков смогут и горожане, на сайте Избиркома.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Декабря 2011, 11:55
ильич
в кабинках также будут установлены 2 камеры: одна в лицо избирателя, вторая направленная на столик, где собсно и будет видно...
3 Декабря 2011, 02:08
ABORIGEN
Памятка избирателю

Авторы «Памятки избирателю» — доктор юридических наук, профессор МГУ, член научно-консультативного Совета ЦИК Елена Лукьянова и аспирант юридического факультета МГУ Евгений Порошин.
Все чаще слышны призывы игнорировать будущие выборы депутатов Государственной думы 4 декабря 2011 года либо испортить бюллетень, тем самым выразив свое недоверие процедуре и организаторам голосования. Повлияет ли это на итоги парламентской кампании?
Повлияет, но совсем не так, как вы рассчитываете.
Дело в том, что порог явки избирателей на всех выборах был отменен еще в 2006 году, поэтому выборы будут признаны действительными, даже если в них примет участие всего лишь один человек. Вашего отсутствия никто не заметит.
Более того, ему будут даже рады, ведь предназначенный для вас бюллетень так и останется незаполненным, его можно заполнить и за вас. В итоге ваш голос помимо вашей воли достанется партии, имеющей большее влияние на избирательную комиссию, что станет вкладом — в том числе косвенно и вашим — в фальсификацию выборов.
Нет толку и в порче бюллетеней. Ваше недоверие выборам и их организаторам так и останется только вашим. Депутатские портфели будут распределяться только между партиями, набравшими от 7 и более процентов голосов избирателей, участвовавших в голосовании. Остальные голоса и недействительные бюллетени фактически будут распределены между партиями-победителями пропорционально их результатам.
Если среди партий есть один фаворит, можно быть практически уверенными, что Ваш голос по факту все равно будет подан за нее, опять же против вашей воли.
Поэтому, если вы не хотите, чтобы судьбу вашего голоса определили за вас, — сделали именно то, из-за чего вы уже сейчас не доверяете будущим выборам, — придите на участок и проголосуйте за партию, наиболее близкую вам по убеждениям
3 Декабря 2011, 22:18
masyvaflay
граждане,исполните свой гражданский долг "придите на участок и проголосуйте за партию, наиболее близкую вам по убеждениям":)
Всех благодарю! :)
4 Декабря 2011, 01:15
HeGto
ЦИТАТА (masyvaflay @ 03 декабря 2011, 18:18)
граждане,исполните свой гражданский долг "придите на участок и проголосуйте за партию, наиболее близкую вам по убеждениям"smile.gif
Всех благодарю! smile.gif

единая Россия )))
хоть голосуйте-хоть не голосуйте , все равно она выиграет )))
4 Декабря 2011, 08:31
ильич
видео тут
4 Декабря 2011, 10:53
отделочник
umnik.gif а зачем они нужны ..... ?