НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

Сильная алкогольная зависимость довела жителя Саяногорска до уголовного дела

Сильная алкогольная зависимость довела  жителя Саяногорска  до уголовного дела
Сильная алкогольная зависимость довела жителя Саяногорска (Хакасия) до уголовного дела.
По информации МО МВД России "Саяногорский", житель пятого микрорайона проживает в одной квартире с братом и матерью, но так как квартира принадлежит двум собственникам, одна комната постоянно сдается в аренду.

В этой истории квартиросъемщику просто не повезло с соседом. Парень частенько прикладывается к бутылке, вот и в этот раз решили с друзьями выпить, на алкоголь денег хватило, а на закуску нет.

Не долго думая, он решил поживиться вкусненьким у соседа и залез в его холодильник. В чужом холодильнике нашлось, чем закусить и накормить своих гостей, молодой человек взял домашние салаты, мясной рулет, маринованные огурчики и прихватил бутылку водки, припрятанную хозяином на праздник.

На следующий день, у парня болела голова, денег нет, и он опять воспользовался тем, что сосед на работе. Он проник в его комнату и вынес стиральную машинку автомат, а так же прихватил перфоратор, все это он сдал в ломбард.

Вот только сосед молчать не стал и обратился в полицию. Сейчас на молодого человека возбуждено уголовное дело и теперь он объясняет следователю, как страсть к алкоголю довела его до воровства.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Ноября 2011, 08:18
SerCe
Дэбил!
23 Ноября 2011, 10:19
masyvaflay
ой,нето слово,вот теперь его страсть к алкоголю буду лечить или в наркодиспансере принудительно!
23 Ноября 2011, 15:50
Adronic™
С похмелюги тащить стиральную машину в ломбард- жесть! biggrin.gif
23 Ноября 2011, 16:11
отделочник
ЦИТАТА (Adronic @ 23 ноября 2011, 16:50)
С похмелюги тащить стиральную машину в ломбард- жесть! biggrin.gif

laugh.gif thumbup.gif
23 Ноября 2011, 16:22
VlasovS
Не удалось загрузить изображение