НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Управляющую компанию поселка Черемушки обокрали на 870 тысяч рублей

Управляющую компанию поселка Черемушки обокрали на 870 тысяч рублей
Управляющую компанию Черемушек (Саяногорск, Хакасия) сегодня ночью обокрали. Из кассы коммунальной структуры похитили 870 тысяч рублей. Факт кражи сегодня утром обнаружила кассир, которая пришла на работу.

Признаков взлома на двери не обнаружено. А вот окно помещения оказалось разбитым, а решетка распиленной. По данному факту ведется следствие.

Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а так же почему такая крупная сумма денег оказалась в кассе управляющей компании на хранение, а не была передана в банк.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Октября 2011, 14:53
Па-вел
ЦИТАТА (ГлавВред @ 19 октября 2011, 15:41)
Управляющую компанию поселка Черемушки обокрали на 870 тысяч рублей
почему такая крупная сумма денег оказалась в кассе управляющей компании на хранение, а не была передана в банк.

Автор: ГлавВред

Черная касса, просто директор наверно забыл наконуне забрать! biggrin.gif
19 Октября 2011, 15:57
KanT
Ага, неучтенка типа
19 Октября 2011, 16:50
Clockwork
Инсценировка же!
19 Октября 2011, 16:54
Neznakomec
кассира за жабры! laugh.gif
19 Октября 2011, 17:50
Светлая
даже не знаю что написать
.... как 870,почему в кассе такие деньги ,за какой период они там скопились
19 Октября 2011, 17:51
Светлая
были ли они там вообще .....
19 Октября 2011, 17:55
Shpuntik
Скорей всего и не было. Дело в том, что как было преподнесено ограбление!!! Типа деньги вынесли через окно, но через спиленные решётки, только кошка пролезет. Хотя как вариант - она сообщник. Да и сейфа там по ходу не было никогда.
19 Октября 2011, 18:03
Андрей 190584
судя по фото, спилено болгаркой.
19 Октября 2011, 18:31
masyvaflay
Сами они нычку сделали и забыли где?! а потом их обокрали! то бишь вор у вора украл,козно так получилось!? tongue.gif
Нужен муниципальный контроль со стороны властей всех этих ТСЖ! а то не успели уже деньги выделить.а их уже порастащили!
Нарушение кассовой дисциплины - такая сумма в кассе,пипец! haha.gif blink.gif bash.gif
19 Октября 2011, 18:36
Батарейка
как прочитала, сразу подумала, что БЛЕФ КАКОЙ-ТО.. dry.gif
19 Октября 2011, 18:39
masyvaflay
жулью наше с кисточкой в позитиве!smile.gif
19 Октября 2011, 18:39
masyvaflay
жулью наше с кисточкой в позитиве!smile.gif
19 Октября 2011, 18:48
Алька
А говорят люди квартплату не платят...
19 Октября 2011, 18:53
Па-вел
Теперь Черемушки держитесь! Объявят, что денег нет, отопления тоже нет... idontno.gif не начто уголь купить!
19 Октября 2011, 18:55
soni
ох как сейчас наверное господин Сюсюкин радуется, сидя в гордом одиночестве на базе ЖКХ с оборудованными кассами и сарендной платой 870 тыс в месяц.
19 Октября 2011, 18:58
Shpuntik
Они сидят в здании бывшего детского сада, и ведут себя как дети. Сдаётся мне, что когда следователи докопаются до истины и расскажут как всё было на самом деле, будет ржачно.
20 Октября 2011, 09:32
MrAmor
Па-вел: в Черемушках уголь закупать не надо - они электро. А вот сумма в 870 т. странная, как раз за аренду базы ЖКК.
20 Октября 2011, 09:41
Па-вел
ЦИТАТА (MrAmor @ 20 октября 2011, 10:32)
Па-вел: в Черемушках уголь закупать не надо - они электро. А вот сумма в 870 т. странная, как раз за аренду базы ЖКК.

Ну значит либо аренда, либо за электричество нечем платить! smile.gif
20 Октября 2011, 10:44
Butch
На фото странно решетки спилены что длинные прутья торчат в проем. Походу инсценировка это, и никто туда не лазил.