НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За обман полицейских житель Саяногорска понесет уголовное наказание

За обман полицейских житель Саяногорска понесет уголовное наказание
Житель Саяногорска (Хакасия) обратился в полицию с заявлением, что неизвестные молодые люди ночью подкараулили, избили и забрали ключи от автомобиля НИССАН-БЛЮБЕРД.

Правоохранителям мужчина рассказал, что возле его дома на улице Дачная к нему подошли незнакомцы и попытались завладеть его машиной, возникла драка.

Других подробностей он не помнит, когда же следователь взялась восстанавливать картину происшествия, все оказалось прозаично.

Молодой человек поссорился со своей супругой и решил свое горе утопить в вине. Весь вечер он отдыхал с компанией в одном из увеселительных заведений города, а потом решил покататься по ночному Саяногорску.

Вот тут его и увидели сотрудники ГИБДД, когда же его остановили, оказалось, что мужчина находиться в состоянии алкогольного опьянения. Машину доставили на штраф площадку, а молодой человек лишился водительского удостоверения.

Парень решил обмануть полицейских, что бы вернуть свои права, сочинив эту историю. Теперь у саяногорца нет прав и против него возбужденно уголовное дело за заведомо ложный донос.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Октября 2011, 13:49
отделочник
biggrin.gif он дурак что ли .... ?
10 Октября 2011, 13:50
KanT
Синька чмо
10 Октября 2011, 14:23
VlasovS
Ну Ёперный театр sad.gif . Допился так что, мало того, что лишился водительских прав, так ещё и в тюрьму угодил по 306,307 УК РФ.
Ай-яй-яй sad.gif