НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске обокрали ломбард

В Саяногорске обокрали ломбард
Накануне неизвестные обокрали один из ломбардов в 9 микрорайоне Саяногорска (Хакасия).

В то время, пока с пятницы на субботу сигнализация ломбарда находилась на ремонте, воришки проникли в помещение и вынесли буквально все, что на тот момент находилось на хранении: бытовую технику, золото, мобильные телефоны.

Как установили правоохранители, воры забрали даже неисправный велосипед. По данному факту ведется следствие, ущерб устанавливается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Октября 2011, 12:18
отделочник
"воры забрали даже неисправный велосипед" laugh.gif . Вот хозяину печаль ..........
3 Октября 2011, 13:13
Sanya19rus
Мде... сцуко всё везде писдят,Россия одним словом.
3 Октября 2011, 13:21
MrAmor
Походу монтёр ПОС помог кому-то с наводкой!
3 Октября 2011, 13:39
germes
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!
3 Октября 2011, 14:04
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 14:39)
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!

И вот объявился РОБИНГУД, защитник обездоленных, и вернул крестьянам свободу! biggrin.gif
3 Октября 2011, 14:09
Scolot
ЦИТАТА (MrAmor @ 03 октября 2011, 14:21)
Походу монтёр ПОС помог кому-то с наводкой!

Скорее всего кто то из работников поучаствовал, либо информационно, либо лично. Монтеру это нахрен не надо, так как на него и думают как раз в первую очередь, и он не знает, остался там кто то сторожить или нет. А вот работники в курсе. Наобум тоже вряд ли кто полезет.
3 Октября 2011, 15:03
Dimmas
Ща на форуме начнётся распродажа барахла )))
3 Октября 2011, 15:44
Качинский
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 03 октября 2011, 12:13)
Мде... сцуко всё везде писдят,Россия одним словом.

Да хулеф там Россия кричать, вот в Афинах чувак альфа-банк вставил на полтора ляма евро, вот это я понимаю воруют, а тут гавно мелкое какое-то thumbdown.gif

ЦИТАТА
Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы
не не заметил, хочешь приезжай и тебе покажу, я кстати так и не пойму, почему везде прикрыли, а Новосибирскблеатьособенный что-ли gun_rifle.gif
4 Октября 2011, 14:41
отделочник
молодой человек 1981 г. р .... новости отжигают ... biggrin.gif biggrin.gif
4 Октября 2011, 14:59
ygurt
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 13:39)
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!

ващето их предупреждают об этом и люди знают на что идут.

а ты предупреждаеш своих о возможных последствиях ...?
4 Октября 2011, 16:19
germes
ЦИТАТА (ygurt @ 04 октября 2011, 15:59)
ващето их предупреждают об этом и люди знают на что идут.

а ты предупреждаеш своих о возможных последствиях ...?

Странноватый у тя ответ.... bangin.gif Кого предупреждают ворье или торговцев и кто предупреждает?


Если ты о Трансферах балакаешь, то конечно предупреждаем!!!
Предупреждаем, что будете здоровее, болячки постепенно будут уходить и зачастую безвозвратно, с лекарственной иглы соскочите .... в общем просто супер!!!!!

Тебе не поможет - у тя мозг их йогурта biggrin.gif
5 Октября 2011, 07:51
ygurt
ха-ха