НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский турнир
    proshift - 22 сен.
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.

В Саяногорске обокрали ломбард

В Саяногорске обокрали ломбард
В Саяногорске обокрали ломбард
Накануне неизвестные обокрали один из ломбардов в 9 микрорайоне Саяногорска (Хакасия).

В то время, пока с пятницы на субботу сигнализация ломбарда находилась на ремонте, воришки проникли в помещение и вынесли буквально все, что на тот момент находилось на хранении: бытовую технику, золото, мобильные телефоны.

Как установили правоохранители, воры забрали даже неисправный велосипед. По данному факту ведется следствие, ущерб устанавливается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 октября 2011, 12:18
отделочник
"воры забрали даже неисправный велосипед" laugh.gif . Вот хозяину печаль ..........
03 октября 2011, 13:13
Sanya19rus
Мде... сцуко всё везде писдят,Россия одним словом.
03 октября 2011, 13:21
MrAmor
Походу монтёр ПОС помог кому-то с наводкой!
03 октября 2011, 13:39
germes
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!
03 октября 2011, 14:04
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 14:39)
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!

И вот объявился РОБИНГУД, защитник обездоленных, и вернул крестьянам свободу! biggrin.gif
03 октября 2011, 14:09
Scolot
ЦИТАТА (MrAmor @ 03 октября 2011, 14:21)
Походу монтёр ПОС помог кому-то с наводкой!

Скорее всего кто то из работников поучаствовал, либо информационно, либо лично. Монтеру это нахрен не надо, так как на него и думают как раз в первую очередь, и он не знает, остался там кто то сторожить или нет. А вот работники в курсе. Наобум тоже вряд ли кто полезет.
03 октября 2011, 15:03
Dimmas
Ща на форуме начнётся распродажа барахла )))
03 октября 2011, 15:44
Качинский
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 03 октября 2011, 12:13)
Мде... сцуко всё везде писдят,Россия одним словом.

Да хулеф там Россия кричать, вот в Афинах чувак альфа-банк вставил на полтора ляма евро, вот это я понимаю воруют, а тут гавно мелкое какое-то thumbdown.gif

ЦИТАТА
Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы

не не заметил, хочешь приезжай и тебе покажу, я кстати так и не пойму, почему везде прикрыли, а Новосибирскблеатьособенный что-ли gun_rifle.gif
04 октября 2011, 14:41
отделочник
молодой человек 1981 г. р .... новости отжигают ... biggrin.gif biggrin.gif
04 октября 2011, 14:59
ygurt
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 13:39)
Череда такого рода происшествий предсказуема!!!!
Чего надо ждать если господа содержатели ломбардов обирают и причем в наглую тех людей кто по каким то причинам не успел вовремя расплатится!!! Такие непомерные проценты взимаются просто жуть , а народ как идиоты идут и берут - закладывая имущество, машины, технику ну и т.д.

Вообще, Вы не заметили как прикрыли игровые автоматы, так очень быстро начал расцветать ломбардный бизнес!!!

ващето их предупреждают об этом и люди знают на что идут.

а ты предупреждаеш своих о возможных последствиях ...?
04 октября 2011, 16:19
germes
ЦИТАТА (ygurt @ 04 октября 2011, 15:59)
ващето их предупреждают об этом и люди знают на что идут.

а ты предупреждаеш своих о возможных последствиях ...?

Странноватый у тя ответ.... bangin.gif Кого предупреждают ворье или торговцев и кто предупреждает?


Если ты о Трансферах балакаешь, то конечно предупреждаем!!!
Предупреждаем, что будете здоровее, болячки постепенно будут уходить и зачастую безвозвратно, с лекарственной иглы соскочите .... в общем просто супер!!!!!

Тебе не поможет - у тя мозг их йогурта biggrin.gif
05 октября 2011, 07:51
ygurt
ха-ха

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
30

ПОГОДА
Суббота, 23 сентября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 4  ⁄  12
Давление н/д: 729  ⁄  730
Осадки: 12 мм.
Вероятн. осадков: 83%
Ветер: C-З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх