В Саяногорске в аварии погиб водитель
В ночь с субботы на воскресенье на участке трассы Саяногорск - Черемушки, в районе «Тарелки» произошла авария, в которой погиб человек. Автомобиль Нисан двигался из Майна в город.На скользкой от дождя дороге, водитель не справился с управлением, слетел в кювет, где машина своротила стоящую на пути березу и перевернулась. В результате водитель погиб на месте, а пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.
По словам госавтоинспекторов, погибший водитель 90 года рождения, хорошо известен в ГИБДД. На его счету 22 нарушения правил дорожного движения, среди которых превышение скорости, неисполнение требования об остановке, отказ от медосвидетельствования.
А буквально 13 июля его лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
26 Сентября 2011, 09:43
Dasha_2007
Печально(
26 Сентября 2011, 09:47
Jaffar
главное никого с собой туда не утащил, а так слава богу одним алкашом за рулем меньше.
26 Сентября 2011, 09:49
Adronic™26 Сентября 2011, 09:51
Bis
джаффар согласен, чего печального то:? сам дурак виноват, сам дураком и погиб. и слава богу с собой никого не утащил
26 Сентября 2011, 09:56
МаксСЦИТАТА (ГлавВред @ 26 сентября 2011, 09:35)
Закончились метания героя...
26 Сентября 2011, 11:31
Светлая
Бедные родители ,печально конечно
26 Сентября 2011, 12:06
GTi26 Сентября 2011, 12:36
Jim26 Сентября 2011, 13:01
NaBiS
22 нарушения это не показатель, у меня их за 2010 год почти столько же, а вот синька за рулем показатель
26 Сентября 2011, 13:02
NaBiS
земля ему пухом .. че еще сказать...
26 Сентября 2011, 14:05
turan
Погиб молодой двадцатилетний парень. Погиб по своей дурости, видно не нашлось среди его окружения друга, который бы остановил его. Закон позволяет лишать пьяных придурков водительских прав, но не может остановить их садиться за руль. Здесь нужна коллективная ответственность. Если полиция будет блокировать, на срок лишения прав, транспорт, на котором разъезжает пьяница, например, заклеить лобовое стекло непрозрачной специальной плёнкой, за которую, если она будет нарушена, владелец автомобиля заплатит, например 100000 рублей, то это существенно охладит пыл безпридельщиков. Пьяница должен понимать - попался на машине, если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и никто на ней не сможет ездить. Пьяница за рулём преступник!!
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.
26 Сентября 2011, 15:09
JimЦИТАТА (turan @ 26 сентября 2011, 14:05)
Погиб молодой двадцатилетний парень. Погиб по своей дурости, видно не нашлось среди его окружения друга, который бы остановил его. Закон позволяет лишать пьяных придурков водительских прав, но не может остановить их садиться за руль. Здесь нужна коллективная ответственность. Если полиция будет блокировать, на срок лишения прав, транспорт, на котором разъезжает пьяница, например, заклеить лобовое стекло непрозрачной специальной плёнкой, за которую, если она будет нарушена, владелец автомобиля заплатит, например 100000 рублей, то это существенно охладит пыл безпридельщиков. Пьяница должен понимать - попался на машине, если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и никто на ней не сможет ездить. Пьяница за рулём преступник!!
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.
Ну конечно, гуманизм и всё такое. Думается, что вы мало с пьяницами общались. Уж поверьте, что такие меры мало кого остановят, а то и разозлят на весь свет. Покажите пьяницу у которого есть сто тыров оплатить штравчик?
И вы сами пробовали остановить пьяницу от такого рода поступков?
26 Сентября 2011, 17:00
DokЦИТАТА (turan @ 26 сентября 2011, 15:05)
...если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и никто на ней не сможет ездить ...
А почему за пьяного балбеса должны отвечать другие люди?
ЦИТАТА
Пьяница за рулём преступник!!
Вот это верно, а преступник должен сидеть в тюрьме .
26 Сентября 2011, 17:49
KUZYAЦИТАТА
"На его счету 22 нарушения правил дорожного движения....."
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?ЦИТАТА
закономерно!
хулиф
26 Сентября 2011, 18:21
Jim
Да нет конечно. Разговор-то о других нарушениях.
26 Сентября 2011, 18:25
GTiЦИТАТА (KUZYA @ 26 сентября 2011, 17:49)
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?
И этим гордишься? norespect кузя
26 Сентября 2011, 18:36
ShpuntikЦИТАТА (KUZYA @ 26 сентября 2011, 17:49)
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?
А я ремнями пристёгиваюсь, свет включаю, но вот аптечка просрочена.
На самом деле всё зависит от многих факторов, и не всегда от самого водителя - из за поворота может вылететь какой нибудь асс и в тебя стоячего въехать.
Зато теперь ограждения быстрей доделают.
26 Сентября 2011, 19:05
Jim
Да какой водитель безгрешен?
26 Сентября 2011, 19:10
MyVL
от судьбы всё зависит, а не от пристегнутых ремней или просроченной аптечки.
26 Сентября 2011, 19:16
Shpuntik