НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
  • November
    E-moll - 04 ноя.
  • прям за душу берет
    Gunner - 03 ноя.

В Саяногорске полицейский на отдыхе задержал наркоманов

В Саяногорске полицейский на отдыхе задержал наркоманов
В Саяногорске полицейский на отдыхе задержал наркоманов
Накануне, сотрудник вневедомственной охраны Саяногорска (Хакасия) , находясь на выходном, задержал троих молодых людей, у которых при себе оказалось наркотическое вещество.

Полицейский отдыхал с семьей на берегу Енисея, в районе аэропорта, где и заметил подозрительную троицу.

Он вызвал наряд. Проверка показала, что в пакете у парней находится предположительно марихуана, весом около 150 граммов. По данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

19 сентября 2011, 11:01
masyvaflay
вот тебе и отдохнули все разом!! smile.gif
19 сентября 2011, 11:02
masyvaflay
а госоподин полицейский на отдыхе проявил свою сознательность и гражданскую отвественность!:)
вот так вот выйдешь в поле по нужде,а скажут,что огород заминировал?! звездец!
19 сентября 2011, 11:06
МаксС
ЦИТАТА (masyvaflay @ 19 сентября 2011, 11:02)
а госоподин полицейский на отдыхе проявил свою сознательность и гражданскую отвественность!:)
вот так вот выйдешь в поле по нужде,а скажут,что огород заминировал?! звездец!

С тротильчиком выйдешь, ага скажут. biggrin.gif
19 сентября 2011, 20:40
Butch
biggrin.gif Граждане наркоманы, будте БДИТЕЛЬНЫ на отдыхе!!!!!
19 сентября 2011, 20:46
KUZYA
красный, он и в африке красный
19 сентября 2011, 20:46
Clockwork
Ну и кто он после этого? biggrin.gif
19 сентября 2011, 20:49
And_sol
а ппсники куды смотрели ? biggrin.gif
19 сентября 2011, 21:46
МаксС
ЦИТАТА (And_sol @ 19 сентября 2011, 20:49)
а ппсники куды смотрели ? biggrin.gif

ППСникам бы только чурок кучками запинывать. biggrin.gif
19 сентября 2011, 21:53
ewgeniy
На берегу в тот раз получается ни кто не отдыхал....
19 сентября 2011, 22:19
OKO
с наркотой НЕ БАЛУЙТЕСЬ,ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ШТУКА,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ....
19 сентября 2011, 22:42
МаксС
ЦИТАТА (OKO @ 19 сентября 2011, 22:19)
с наркотой НЕ БАЛУЙТЕСЬ,ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ШТУКА,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ....

Бывалый...
20 сентября 2011, 01:00
Adronic™
ну отдыхешь ты- отдыхай! чё лезти не в свое дело?! взял пацанов обломал! diablo.gif
20 сентября 2011, 10:42
отделочник
да нормально , если раньше ни в чём таком не были замечены , впаяют по годику , условно. Парни можт и задумаются что хернёй не надо заниматся !! bangin.gif
20 сентября 2011, 10:54
Sakegari
Красавчик полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!
21 сентября 2011, 22:45
monozomby
Его плантарь видать драли !
21 сентября 2011, 22:48
Adronic™
ЦИТАТА (Sakegari @ 20 сентября 2011, 11:54)
Красавчик  полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!

ага...и пошел по статье бы уже он, и не условно..... smile.gif
21 сентября 2011, 22:49
Adronic™
ЦИТАТА (monozomby @ 21 сентября 2011, 23:45)
Его  плантарь  видать  драли !

точняк! а "отдых" на берегу был лишь прикрытием! thumbup.gif он просто "пас" поляну.... punk.gif
21 сентября 2011, 23:04
MyVL
где посеешь там и пожнешь umnik.gif
22 сентября 2011, 19:51
Diversant31
ЦИТАТА (Sakegari @ 20 сентября 2011, 10:54)
Красавчик  полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!

так вот теперь увижу пьяницу на улице, нахрен отпинаю его, чтобы пил через трубочку всю жизнь!палёный алкоголь ещё хуже "травки" и на много. от неё хоть люди не умирают. властям выгодно спаивать народ говном, да и эти глупые "228" пропагандируют наркоту и властям это тоже значит выгодно.
всем мир, "свободная" страна, чё хотим- то и воротим.
22 сентября 2011, 20:22
Маруся Сергеевна
моя полицыя меня бережжжот, сперва посадит потом стережжжот biggrin.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Понедельник, 20 ноября
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -5  ⁄  -1
Давление н/д: 739  ⁄  745
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх