НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Стали известны имена победителей нового молодежного музыкального фестиваля «Возрождение. Новая энергия»

Стали известны имена победителей нового молодежного музыкального фестиваля «Возрождение. Новая энергия»
Стали известны имена победителей нового молодежного музыкального фестиваля «Возрождение. Новая энергия», который прошел в минувшую субботу на сцене ДК «Энергетик». В течение пяти часов длился концерт нового молодежного музыкального фестиваля под эгидой Саяно-Шушенской ГЭС.

За это время перед зрителями в трех номинациях – вокальные группы, сольный вокал и вокально-инструментальные ансамбли – выступили молодые артисты из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Черемушек, Белого Яра, Майна и др. населенных пунктов Хакасии и юга Красноярского края.

Наряду с молодежными рок-группами великолепно выступили виолончелистки из «Тутти» девушки сыграли Баха и композицию группы «Металлика». Буквально «взорвал» зрительный зал солист группы «SoulTrade» Роман Матвеев из Саяногорска.

В итоге у группы специальный приз от СШГЭС. По вердикту жюри в номинации «Вокальные группы» 1 место досталось группе «ФДПС» из хакасского госуниверситета, 2 место – группа «Деливер».

В номинации «Солист» 1 место разделили Иван Кабанюк и Анна Шевченко. Все участники фестиваля получили дипломы и подарки. Кроме того, лауреатам фестиваля достались сертификаты на студийную запись.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Сентября 2011, 20:56
квн
кто-то прокомментирует что это за группы, чем они хороши и откуда эти победители.
13 Сентября 2011, 21:09
Светлая
молодцы все
13 Сентября 2011, 22:35
ManOwaR
Студийная запись-ништяк!
14 Сентября 2011, 09:50
cheremushka
Уважаемый редактор, поскольку телефон, указанный в контактах сайта недоступен, пишу сюда. Вас не учили, что при копировании информации надо делать ссылку на источник, а лучше гиперссылку? Вы даже не удосужились слова в предложениях поменять, чтобы было "как-будто свое". И замечаю я воровство новостей уже не впервые. www.cheremus...9131329.html
Надеюсь на взаимопонимание и на то, что плагиата больше не будет.
14 Сентября 2011, 10:06
Bluz
ЦИТАТА (cheremushka @ 14 сентября 2011, 09:50)
Уважаемый редактор, поскольку телефон, указанный в контактах сайта недоступен, пишу сюда. Вас не учили, что при копировании информации надо делать ссылку на источник, а лучше гиперссылку? Вы даже не удосужились слова в предложениях поменять, чтобы было "как-будто свое". И замечаю я воровство новостей уже не впервые. www.cheremus...9131329.html
Надеюсь на взаимопонимание и на то, что плагиата больше не будет.

упс...
14 Сентября 2011, 22:58
Clockwork
ЦИТАТА (cheremushka @ 14 сентября 2011, 10:50)
Уважаемый редактор, поскольку телефон, указанный в контактах сайта недоступен, пишу сюда. Вас не учили, что при копировании информации надо делать ссылку на источник, а лучше гиперссылку? Вы даже не удосужились слова в предложениях поменять, чтобы было "как-будто свое". И замечаю я воровство новостей уже не впервые. www.cheremus...9131329.html
Надеюсь на взаимопонимание и на то, что плагиата больше не будет.

лол, дак вот откда в статьях стока разнообразных ошибок biggrin.gif подавай в суд, кучу бабла отсудишь, ток скриншоты у натариуса не забудь заверить biggrin.gif
14 Сентября 2011, 23:10
Дэн™
ЦИТАТА (cheremushka @ 14 сентября 2011, 10:50)
Уважаемый редактор, поскольку телефон, указанный в контактах сайта недоступен, пишу сюда. Вас не учили, что при копировании информации надо делать ссылку на источник, а лучше гиперссылку? Вы даже не удосужились слова в предложениях поменять, чтобы было "как-будто свое". И замечаю я воровство новостей уже не впервые. www.cheremus...9131329.html
Надеюсь на взаимопонимание и на то, что плагиата больше не будет.

а в чем плагиат конкретно?