За якобы распространение сведений порочащих честь знакомого, саяногорец чуть не лишился жизни

Следствием установлено, что днем 19 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 58-летний обвиняемый пришел для выяснения отношений к своему знакомому, проживающему в районе дачного поселка «Изербель».
Мужчина полагал, что его обидчик вместе со своей сожительницей распространяют информацию, порочащую его достоинство. Войдя в дом, он набросился на хозяина, лежавшего на диване, и ножом ударил его в шею, затем скрылся с места преступления.
Гражданская жена при помощи случайно проезжающего мимо саяногорца, доставили раненного 57-летнего пострадавшего в больницу. Медики успели вовремя оказать пострадавшему помощь, и его жизни ничего не угрожает.
Сейчас подозреваемый в покушении на убийство задержан и находится под стражей. Расследование продолжается.
Рейтинг: 	
 Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие новости
	
	Комментарии
29 Августа 2011, 12:50
		Neznakomec
	
		Триллер !
	
29 Августа 2011, 13:04
		MyVL
	
		наверное всякую фигню писали про него на форумах.
	
29 Августа 2011, 14:30
		Злобный
	
		Мужик с ножом лошара. Раз уж решился убивать, то убей. А так как обычный лох будет сидеть, а его якобы обидчик будет продолжать лить на него грязь.
	
29 Августа 2011, 15:00
		MyVL
	29 Августа 2011, 16:41
		Clockwork
	
		Это не Гиря случаем за нож взялся?  
   
   
   
   
	
 
   
   
   
   
	29 Августа 2011, 19:10
		Светлая
	
		на форумах ага
	
29 Августа 2011, 19:20
		NaBiS
	ЦИТАТА
Мужик с ножом лошара. Раз уж решился убивать, то убей. А так как обычный лох будет сидеть, а его якобы обидчик будет продолжать лить на него грязь.
ну он и решился убить, просто не каждый день людей видимо убивал, ударил, испугался сбежал. контроолльный удар в сердце забыл
	29 Августа 2011, 19:57
		MyVL
	
		дело так квалифицировали : покушение на убийство.
а убивать он может вовсе и не собирался.
а убивать он может вовсе и не собирался.
29 Августа 2011, 21:57
		NaBiS
	
		если бы он не собирался убивать то квалифицировали как нанесения ТТП =))))
а он не убил, значит покусился =)
а он не убил, значит покусился =)
29 Августа 2011, 22:03
		masyvaflay
	
		ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!!   и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!!  
	
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!!  
	29 Августа 2011, 23:50
		МаксС
	ЦИТАТА (masyvaflay @ 29 августа 2011, 22:03)
ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!!   и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!! 
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
 и думать чем помочь,а не языками брякать!!! 
******, откуда ты всё знаешь? Если действительно знаешь, поведай общественности, а не пори порося. Общественность читает официальную новость - бухой пожилой паренёк явился к потерпевшему и набросившись на него пырнул его в горло.
А ты уже и сноху беременную приплела и тёщу двоюродную больную...
Кому помогать то, матери погибшего или сожительнице потерпевшего и чем, деньгами или опохмелом?
30 Августа 2011, 06:18
		DOGMA
	
		Иногда лучше пороть, чем говорить   
	
 
	30 Августа 2011, 09:45
		Качинский
	30 Августа 2011, 10:16
		шпиён однако
	30 Августа 2011, 10:28
		germes
	
		Clockwork, Конечно, тебе неизвестен тот факт, что законы мирские ничто по сравнению с духовными, однако незнание законов не освобождает от ответственности!
Человека, живущего по правде, всегда защищает природа, а иных она наказывает и конечно, всегда будет дан исполнитель в том или другом виде и связать происходящие события нет никакой возможности, если конечно ты не имеешь способностей просмотреть всю цепочку событий, и не на физическом уровне.
Просмотри свою жизнь, свое отношение к окружающим - может ты уже в списке? 
	
Человека, живущего по правде, всегда защищает природа, а иных она наказывает и конечно, всегда будет дан исполнитель в том или другом виде и связать происходящие события нет никакой возможности, если конечно ты не имеешь способностей просмотреть всю цепочку событий, и не на физическом уровне.
Просмотри свою жизнь, свое отношение к окружающим - может ты уже в списке?
 
	30 Августа 2011, 11:47
		Clockwork
	ЦИТАТА (germes @ 30 августа 2011, 11:28)

Типа, если я в тебя плюнул, меня голубь обкакает, например? Ну, чтож, Гирян, это стоит того
 
	30 Августа 2011, 12:16
		NaBiS
	ЦИТАТА
ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!!   и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
а кто сказал что мы им не сочувствуем? очень даже сочувствую, только помочь ничем не могу, да и желания помогать нет, ибо мне никто не помогает кроме друзей и близких =)
	30 Августа 2011, 12:49
		germes
	30 Августа 2011, 12:56
		germes
	ЦИТАТА (NaBiS @ 30 августа 2011, 13:16)
а кто сказал что мы им не сочувствуем? очень даже сочувствую, только помочь ничем не могу, да и желания помогать нет, ибо мне никто не помогает кроме друзей и близких =)
Упаси кому-нибудь сочувствовать, так как сочувствовать - это чувствовать то, что они чувствуют и этим самым берете на себя все ихнее на тонком плане, что чревато последствиями в будущем.
 
	30 Августа 2011, 13:27
		Equilibrium
	













 
	 
	