НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Трассу Саяногорск - Черемушки доделают не раньше сентября

Трассу Саяногорск - Черемушки доделают не раньше сентября
Сегодня представители оперативного управляющего реконструкцией автодороги Саяногорск - Черемушки (фирма "Хакасавтодор"), заявили - трасса будет готова не раньше 1 сентября. Генподрядчик – Красноярская дорожно-строительная компания – не может выполнить поставленную задачу.

Первый груз - трансформатор для СШГЭС - должен был проехать по трассе еще 15 июля, но сроки транспортировки тоже передвинулись. Сейчас предварительную дату называют 1 августа. Как пояснили в "Хакасавтодоре" груз будет доставляться по дороге частями, трижды через 10 дней.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июля 2011, 15:12
Злобный
Хе... А ответственность за не соблюдение контракта будет? Или пожурят немного... Бабло то распилили и круговую поруку никто не отменял..
20 Июля 2011, 15:28
BaldDog
да там скорее всего будет "штраф в виде" 0.01% от полутора миллиардного проэкта за каждый день просрочки
20 Июля 2011, 15:33
KanT
А это 150 штук за один день. Не так уж и мало я вам скажу
21 Июля 2011, 09:20
dmitpd
Да штафф откатят своим же поручителям.
21 Июля 2011, 18:12
ильич
писец люди мля. нас найе#али.
21 Июля 2011, 20:38
VlasovS
ЦИТАТА (Злобный @ 20 июля 2011, 16:12)
Хе... А ответственность за не соблюдение контракта будет? Или пожурят немного... Бабло то распилили и круговую поруку никто не отменял..

А скандал за не соблюдение того контракта будет организован в СМИ?
21 Июля 2011, 20:45
Driver901
ЦИТАТА (ильич @ 21 июля 2011, 18:12)
писец люди мля. нас найе#али.

Впрочем как всегда... mad.gif
22 Июля 2011, 19:36
okisi
"фирма" Хакасавтодор-это пять, репортер прекрасен! Кто придумал срок до июня вообще не понятно. Невозможно отремонтировать дорогу с надлежащим качеством в столь короткое время и при нынешней погоде