НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Перевозка трансформаторов для СШГЭС задерживается

Перевозка трансформаторов для СШГЭС задерживается
По плану восстановительных работ на СШГЭС первый трансформатор должен был быть доставлен на станцию автотранспортом через Саяногорскт (Хакасия) еще 15 июля. Но когда это произойдет фактически - пока не ясно.

Как пояснили в комитете по ЖКХ И Т Саяногорска, соглашение об укреплении дорожного полотна в местах расположения сетей, а также об ответственности, если вдруг после прохождения многотонного груза произойдет повреждение коммуникаций или дороги - будет подписано только на днях.

К тому же трасса Саяногорск - Черемушки еще находится в стадии реконструкции. Поэтому точную дату - когда трансформаторы повезут на станцию, пока неизвестны.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Июля 2011, 09:19
dmitpd
Россия :-)
19 Июля 2011, 10:16
KUZYA
Ни чего удивительного smile.gif


dmitpd, прям мысли мои прчитал biggrin.gif
19 Июля 2011, 13:33
GTi
Дай бог к ноябрю закончить им реконструкцию...
19 Июля 2011, 14:48
RAZE
ЦИТАТА (GTi @ 19 июля 2011, 14:33)
Дай бог к ноябрю закончить им реконструкцию...

biggrin.gif , без ограждений по гололеду ой как прикольно будет ездить!
19 Июля 2011, 15:37
КрасавчикJin
и сто пудово когда повезут развалится че нибудь..... biggrin.gif
19 Июля 2011, 16:07
RAZE
ЦИТАТА (КрасавчикJin @ 19 июля 2011, 16:37)
и сто пудово когда повезут развалится че нибудь..... biggrin.gif

и это будут трубы идущие с городской котельной
19 Июля 2011, 16:46
отделочник
blink.gif фига се , сёдня ехали мимо заправки которая как в майна заезжаешь первая , blink.gif blink.gif а чё они так , там слой асфальта см 50 если нее больше ...
конечно задерждивается , им дорогу ещё делать и делать
19 Июля 2011, 19:30
GTi
ЦИТАТА (Buratino @ 19 июля 2011, 16:46)
blink.gif  фига се , сёдня ехали мимо заправки которая как в майна заезжаешь первая ,  blink.gif  blink.gif  а чё они так , там слой асфальта см 50 если нее больше ...
конечно задерждивается , им дорогу ещё делать и делать

Да там больше полуметра уже. И это при том, что еще будет как минимум один жирный слой
19 Июля 2011, 19:39
GTi
Кстати тут где-то писали, что мол цуки, вырубили деревья. А мне наоборот нравится. Теперь виден красавец Енисей
19 Июля 2011, 20:12
MyVL
каких еще трансформаторов. она что там без трансформаторов работает?
19 Июля 2011, 20:13
MyVL
ЦИТАТА (GTi @ 19 июля 2011, 20:39)
Кстати тут где-то писали, что мол цуки, вырубили деревья.  А мне наоборот нравится. Теперь виден красавец Енисей

да, лучше. вид красивый
19 Июля 2011, 20:20
ильич
ЦИТАТА (GTi @ 19 июля 2011, 13:33)
Дай бог к ноябрю закончить им реконструкцию...

а соглашение об ответственности дай бог подписать к январю.
19 Июля 2011, 20:41
отделочник
ЦИТАТА (GTi @ 19 июля 2011, 20:39)
Кстати тут где-то писали, что мол цуки, вырубили деревья.  А мне наоборот нравится. Теперь виден красавец Енисей

да , на везде в город , там расширять помоему будут дорогу , тоже заметили сегодня , стало гораздо живописнее smile.gif
19 Июля 2011, 23:26
Neznakomec
ЦИТАТА (MyVL @ 19 июля 2011, 21:12)
каких еще трансформаторов. она что там без трансформаторов работает?

huh1.gif umnik.gif
19 Июля 2011, 23:37
Adronic™
ЦИТАТА (Buratino @ 19 июля 2011, 21:41)
да , на везде в город , там расширять помоему будут дорогу , тоже заметили сегодня , стало гораздо живописнее  smile.gif

главное,чтоб аварий не было по вине водителей засмотревшихся на эту красоту! bash.gif
20 Июля 2011, 05:47
MyVL
работы много людей мало umnik.gif
20 Июля 2011, 09:20
Dimmas
Муниципальные власти и дорожные строители Лос-Анджелеса продемонстрировали всему миру фантастическую скорость и стоимость строительства автодорог. 16 километров четырехполосной трассы должны были быть проложены через центр города. Власти округа и бизнесмены компенсировали горожанам стояние в пробках, а строителям пригрозили штрафом в $6000 за каждые 10 минут опоздания. С таким стимулом строители закончили работу на 18 часов раньше, потратив всего 30 часов. Стоимость трассы оказалась в 6,4 раза ниже, чем строительство Четвертого кольца Москвы. Цена дорог в России вполне могла быть на 40% ниже, осторожно предполагают российские чиновники.

www.nr2.ru/a.../339996.html

А тем временем в Поднебесной...

Утром во вторник были приведены в исполнения смертные приговоры двум бывшим вице-мэрам крупных китайских городов Сюй Майюну и Ци Жэньцзе, которые были осуждены по обвинению в коррупции в крупных размерах, сообщают местные СМИ.

Бывший вице-мэр города Ханчжоу (восточная провинция Чжэцзян) Сюй Майюн был приговорен к смертной казни 12 мая 2011 года. Следствием и судом было доказано, что он, занимая различные государственные посты, использовал служебное положение и получил в различных формах взяток на сумму 145 млн юаней ($22,3 млн), а также присвоил 53 млн юаней ($8,15 млн) государственных средств, передает "Интерфакс".

Бывший вице-мэр города Сучжоу (восточная провинция Цзянсу) Ци Жэньцзе был приговорен к смертной казни за получение взяток в сумме более 100 млн юаней ($14,9 млн). Чиновник отвечал за городское строительство, транспорт, руководил строительством скоростных дорог, являлся председателем совета директоров Сучжоуской инвестиционной компании городского строительства.
21 Июля 2011, 08:30
Андрей 190584
Ураганы выехали в направление Абакана!
21 Июля 2011, 15:31
Андрей 190584
Внимание!!! завтра с 10-00 утра - до 16-00 вечера трасса Майнская ГЭС - Черемушки будет полностью перекрыта, повезут колесо с СШГЭС на Майнскую ГЭС.
21 Июля 2011, 16:47
GTi
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 21 июля 2011, 15:31)
Внимание!!! завтра с 10-00 утра - до 16-00 вечера трасса Майнская ГЭС - Черемушки будет полностью перекрыта, повезут колесо с СШГЭС на Майнскую ГЭС.

То есть колеса без проблем можно везти даже по убитой дороге...